GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - раздел для пользователей

Китайские телефоны - раздел для пользователей Любые вопросы по китайским телефонам. Приложения, игры мелодии и картинки. Вопросы по функционалу, настройке GPRS/EDGE, установке JAVA, выбору модели и т.п. Раздел доступен и для новичков.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.02.2008, 01:58   #41
chd_kms
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от dmitr171 Посмотреть сообщение
Настраивается просто
Выбираешь ведущую карту
Входишь в "Номер карты ......" прописываешь имя и номер
Входишь в "Номер карты.........." (другой) там прописывашь номер

Я прписал номер полностью 8 902 ...........

И дальше вкл режим 2 карт и все.
Если не идет то во вкл режиме 2 карт поменять ведущую сим карту (при инициализации не должно быть ошибок типа "неизвестный номер"

Когда я приобрел телефон он сразу работал с 2 картами, но был кривой русский. Язык я отредактировал (раза 4 поправлял). После этого заметил что 2 карты перестали вместе работать.
Я его снова прошил фуллом (с моего тел. (который в самом начале слил)
и руссифицировал. После этого опять заработали 2 карты.
Тоесть заметил что если я правлю язык хотя бы 2 раза - то 2 карты одновременно перестают работать.
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Да кстати незнаю можно ли сказать что работают одновремено.
Но в сети обе карты регистрируются. Звонок можно сделать на любую из них. Конечно если я уже разговариваю по одной, то когда звонят на вторую получается занято.
Парни, а прописывать нужно только номер телефона, или еще что-то?
chd_kms вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 23:50   #42
Mr. Numa
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Верхнеднепровский
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
У меня 2 аппарата разных китайских работают с двумя симками одновременно, по 2 зелёных кнопки на них. Сим в слоте "B" по желанию можно включить или отключить, на каждую сим своя мелодия вызова, есть недостаток, вторая сим не принимает команды через звёздочки, решетки, то есть баланс не проверишь.

Последний раз редактировалось Mr. Numa; 14.02.2008 в 00:41.
Mr. Numa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили Mr. Numa за это сообщение:
margo_nei (26.09.2008)
Старый 15.02.2008, 16:37   #43
saintgraal
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 9
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Mr. Numa Посмотреть сообщение
У меня 2 аппарата разных китайских работают с двумя симками одновременно, по 2 зелёных кнопки на них. Сим в слоте "B" по желанию можно включить или отключить, на каждую сим своя мелодия вызова, есть недостаток, вторая сим не принимает команды через звёздочки, решетки, то есть баланс не проверишь.
Аналогично, только на аппарате Nokia TV90.
Полноценный прием-передача с двух активных симок. Единственный трабл - начинает глючить вторая симка при разрядке батареи.
saintgraal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2008, 14:09   #44
sobaka1982
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 26
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 7 раз за 3 сообщений
Репа: 0
Smile

Цитата:
Сообщение от Mr. Numa Посмотреть сообщение
У меня 2 аппарата разных китайских работают с двумя симками одновременно, по 2 зелёных кнопки на них. Сим в слоте "B" по желанию можно включить или отключить, на каждую сим своя мелодия вызова, есть недостаток, вторая сим не принимает команды через звёздочки, решетки, то есть баланс не проверишь.

Такая же хрень умнд запрос с второй сим не отправить.только позвонить nokia n99
sobaka1982 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2008, 12:40   #45
ler0n
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
У меня клон н95(слайдер) с хорошей прошивкой, хотел настроить сразу 2 сим, не выходит - предлагает ввести второй номер, вводишь, он пишет неизвестный номер, хотя 2-я сим стоит. Помогите разобраться, возможно вознаграждение.
ler0n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 07:08   #46
maslovets
В бане..
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Uchkuduk
Сообщений: 1,853
Поблагодарил: 102
Поблагодарили 864 раз за 424 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от ler0n Посмотреть сообщение
...предлагает ввести второй номер, вводишь, он пишет неизвестный номер, хотя 2-я сим стоит. ...
Попробуйте номер вводить вместе с кодом.
maslovets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2008, 13:16   #47
Andre8209
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от V@dim Посмотреть сообщение
Установлены две симки рназных операторов, сразу принимал вызова обоих независимо какая активна, а после моих манипуляций проходит вызов только активной. Пробовал сбросить на заводские настройки, без изменения. Может кто знает, поделитесь.
Не не парит у меня такая же ситуация
Andre8209 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2008, 21:23   #48
neveja
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Помогите пожалуйста с настройками 2 симки

Уважаемые форумчане помогите пожалуйста у меня CECT A 100 не работает проверка баланса на 2 симке. Звонки идут без проблем а вот именно сервесные запросы никак неполучается.
neveja вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 12:01   #49
мсм
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Я хотела спросить вот у меня китайская нокиа 6500 классик кто знет где у нее папка темы, я скачада кучу тем а он и не открываются а в каждой сотке должна быть папка темы, кто знает где она?
мсм вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 15:54   #50
olegsys
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
neveja,
такая же фигня со второй симкой. Но по сути это не беда, у меня вот новые(в смысле свежеприобретенные) симки на втром месте глючат. Если такую симку сразу поставил с другого телефона или с первого места, то на втором месте она регистрится в сети, а стоит сети пропасть - хоть обресеться, работат не будет - говорит неправильный сим... Не замечал?
Я даже специально смотрел на другом TV100 - такая же фигня...
olegsys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 19:11   #51
serjant_vvs
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Почитал, проверил, все прекрасно работает!!! Вчера купил типа (N95) слайдек-клава, проц МТ6225. Впинципе нормально, только жалко что явы нет
serjant_vvs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 23:01   #52
Alik56
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Thumbs down

У меня Nokia V777 две клавиши, две антенны. Принимают вызов независимо. Набираю номер- жму нужную влавишу. переключать не надо. Один недостаток
в телефонной книге имена 14 символов русск.
Алексей.
Alik56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 14:36   #53
S_N_K
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от serjant_vvs Посмотреть сообщение
Почитал, проверил, все прекрасно работает!!! Вчера купил типа (N95) слайдек-клава, проц МТ6225. Впинципе нормально, только жалко что явы нет
Аналогично!
Вопрос ко всем: а кто знает, как на таком телефоне настроить быстрый набор одной клавишей?
S_N_K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 17:19   #54
Vlad_mir
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Кто что может сказать про телефоны на три АКТИВНЫХ сим карты, или ссылку указать. Поискав, нашел довольно мало информации именно про принцип действия этих телефонов.
Вот нашел здесь про эти телефоны, но как-то там интересно написано про принцип действия (на украинских сайтах), осбенно на одном: "2 (одновременно - dual standby), 3 при использовании специального Dual-Sim адаптера в слоте A". Позвонил - сказали, что это типа старое описание такие телефоны были раньше, исправят описание на сайте, а сейчас типа уже действительно 3 активные сим карты.
Еще сказали, что например звонок может поступить на любую из 3 карт, но потом после разговора где-то в течении 10 сек тел. начинает искать CDMA оператора,если звонок был на GSM, и наоборот если хзвонок был на CDMA, то ищет потом GSM. Что это значит подскажите пожалуйста ? Или на самом деле там стоит адаптер, который автоматически заставляет тел. искать оператора после разговора. Но как же тогда можно звонить на любую из 3-х карт и с любой тоже можно звонить? Может когда идет звонок например на CDMA срабатывает переадресация, телефон автоматически (с помощью указанного адаптера) включает нужную карту ? или я не прав ?

http://www.totobay.com/kisen-v633-th...ml#description

http://cmart.com.ua/component/page,s...id,2/vmcchk,1/

http://www.na.od.ua/detailseite_CESI..._202_202_1.htm

Заранее спасибо за помощь !
Vlad_mir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 23:51   #55
Alik56
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
CECT V777

Добрый вечер!
Столкнулся с такой проблемой MMS. С телефона спокойно отправляю MMS сообщения, до адресата доходят. А вот принять не могу. Настройки все установил. Оператор МТС. GPRS - работает.

Где собака зарыта??
СПАСИБО.
Может кто подскажет ссылку где можно скачать НОРМАЛЬНУЮ программу для СЕСТ V777, для синхронизации с ПК. Находил много программ, так они только записную книжку видят и то неполность все разделы. Может кто скинет. СПАСИБО.

Последний раз редактировалось Alik56; 21.12.2008 в 23:57.
Alik56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 19:33   #56
hleser
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
У меня такая-же проблемка с MMS телефон ZTC 999 помогите ПЛИЗЗЗЗ!
hleser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 13:50   #57
Alik56
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Всем добрый день!
Решил проблему с настройками. Удалил полностью все настройки ММС и WAP, Китайские..... одним сломом профили чистые.
Запросил автоматические настрой ( у меня МТС) послал пустую СМС на номер 1234. Пришли настройки я ММС, WAP, GPRS, сохранил их все в первый профиль. Выключил телефон (обязательно) включил и все ОК!
Alik56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 18:20   #58
wiced
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 2
Поблагодарил: 3
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
2 sim

У меня китайский nokia n 900, тоже мучался с активацией 2 симок. 2 антенны показовают приём не зависимо одна или 2 сим стоят, одна зелёная кнопка.Ввёл номер 1 сим, ввёл номер 2 сим, но при нажатии дуал сим кард выдовало сообщение "не сделанный" Проблемма решилась после переключения тела на английский язык, после активации 2 сим спокойно поменял язык обратно на "русский". Может кому пригодится.
wiced вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили wiced за это сообщение:
ur4ql (07.01.2009)
Старый 23.12.2008, 22:54   #59
hleser
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
ztc999 не поддерживает автозагруз только ручную настройку wap на первой симки работает(мтс) а на второй нет(смартс)
hleser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 13:11   #60
maximax
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от V@dim Посмотреть сообщение
Установлены две симки рназных операторов, сразу принимал вызова обоих независимо какая активна, а после моих манипуляций проходит вызов только активной. Пробовал сбросить на заводские настройки, без изменения. Может кто знает, поделитесь.
таже фигня, только с небольшой вариацией. Манипуляций никаких над телефоном не производил. После покупке тела около года назад через месяц использования перестала включаться вторая сим. Если программно её делал "главной", то она работала, но не включалась та, которая из "главной" стала "второстепенной". Отнёс по гарантии, вроде перепрошили, после этого работал нормально. И вот опять та же петрушка приключилась. Кто-нить смог решить вопрос без перепрошивки или надо прошивать?
maximax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стандартный код на китайских телефонах maskov Китайские телефоны - программный ремонт 8 25.02.2013 20:17
Программы для китайских телефонов/Восстановления зоны безопасности mobi_Art Китайские телефоны - программы и прошивки 2 16.07.2008 16:43
не сбрасывается юзер код почти на всех телефонах hesh UFSx - DCTx Tools 22 06.10.2007 00:12
Список микросхем памяти используемых в мобильных телефонах Denis Оффтопик - Off-topic 1 09.01.2007 15:45
Мерцание подсветки в телефонах Lg maskov LG - аппаратный ремонт 1 01.08.2006 15:32


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot