GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > Программаторы от SarasSoft > UFS_HWK - Общие вопросы

UFS_HWK - Общие вопросы Установка, обновления и все остальные вопросы...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 08:03   #1
Евгений_DG
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 19
Поблагодарил: 147
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
функция Reset MMI и информация

Доброго времени суток,ребята,возник спорный вопрос,дело в том,что меня убеждают якобы функция reset mmi не сбрасывает инфу с тела,а я думаю что сбрасывает.Просто одним "клиентам" надо было отключить блокировку на вызовах,без потери инфы,с учётом того,что там стоял user code, так вот,тот кто его привёз,оформил его на смену по,а как оказалось,его нельзя было ни шить,ни сбрасывать код,там была важная инфа,так теперь клиенты подают в суд.

Последний раз редактировалось Евгений_DG; 23.07.2009 в 08:35.
Евгений_DG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 08:55   #2
ernest08
Администратор
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: г.Новороссийск
Сообщений: 757
Поблагодарил: 501
Поблагодарили 1,188 раз за 530 сообщений
Репа: 762
Вообще то любой программный ремонт ( будь то прошивка или сброс на заводские установки) не несёт гарантии за сохранение информации. Клиент должен сам заботиться заранее о сохранении важной для него информации на своём телефоне на другой носитель (бумага ,компьютер), будь то телефонная книга, или просто нужные записи или файлы . Завтра если у него прошивка слетит, он пойдёт в суд жаловаться на мастера, что ему файловую систему затёрли ? ...

Последний раз редактировалось ernest08; 23.07.2009 в 08:58.
ernest08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили ernest08 за это сообщение:
Евгений_DG (27.07.2009)
Старый 23.07.2009, 09:21   #3
hELLISh
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: Россия, 51 штат
Сообщений: 205
Поблагодарил: 51
Поблагодарили 198 раз за 53 сообщений
Репа: 15
Вообще-то клиент расписывается в квитанции, где такие случаи, как потеря информации оговариваются. У меня еще дополнительно он предупреждается устно.
Ни разу не было никаких претензий.
__________________
Everybody lies.
hELLISh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили hELLISh за это сообщение:
Евгений_DG (27.07.2009)
Старый 27.07.2009, 22:15   #4
Евгений_DG
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 19
Поблагодарил: 147
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Вообще то любой программный ремонт ( будь то прошивка или сброс на заводские установки) не несёт гарантии за сохранение информации. Клиент должен сам заботиться заранее о сохранении важной для него информации на своём телефоне на другой носитель (бумага ,компьютер), будь то телефонная книга, или просто нужные записи или файлы . Завтра если у него прошивка слетит, он пойдёт в суд жаловаться на мастера, что ему файловую систему затёрли ? ...
так то оно так...просто клиенты тупоголовые попались...им не доказать,что это они должны париться по своей инфе а не я...моё дело простое,сделать ,что бы тел работал без притензий,но как оказалось во всём я оказался виноват...вроде как до суда не должно дойти,но осадок остался весьма не приятный
Евгений_DG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 22:18   #5
Евгений_DG
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 19
Поблагодарил: 147
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от hELLISh Посмотреть сообщение
Вообще-то клиент расписывается в квитанции, где такие случаи, как потеря информации оговариваются. У меня еще дополнительно он предупреждается устно.
Ни разу не было никаких претензий.
Повезло значит,у меня имеею быть место притензии даже после согласования,было такое что,до прошивки всё хорошо,они согласны,а после приходят и говорят,что не посмотрели итам были важные номера,а шеф у нас боится такого рода конфликтов,вот и приходилось отдуваться самому.
Евгений_DG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 10:28   #6
ernest08
Администратор
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: г.Новороссийск
Сообщений: 757
Поблагодарил: 501
Поблагодарили 1,188 раз за 530 сообщений
Репа: 762
Цитата:
Сообщение от Евгений_DG Посмотреть сообщение
Повезло значит,у меня имеею быть место притензии даже после согласования,было такое что,до прошивки всё хорошо,они согласны,а после приходят и говорят,что не посмотрели итам были важные номера,а шеф у нас боится такого рода конфликтов,вот и приходилось отдуваться самому.
Шеф у вас не так боится конфликтов ,как хочет перекладывать с больной головы на здоровую всё. По поводу клиентов , у меня и похлеще были идиоты ,например . Просто не надо прогибаться перед особо тупыми и наглыми...
ernest08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Универсальный код zgv Оффтопик - Off-topic 277 24.01.2014 18:12
Reset Failed, Trying to Repair UFS ... djkeeper UFS_HWK - Общие вопросы 1 16.02.2009 11:06
x640 sim lock (biton) islamik Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы OM и SWIFT 7 17.05.2008 12:42
C230 опция Rebuld Imei и Reset Mmi demmes HWK - Samsung Tools 8 10.09.2005 20:21


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot