GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Оборудование для ремонта и запасные части для мобильных телефонов > Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов

Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов Здесь Вы можете обсудить преимущества программ и оборудования для смены ПО мобильных телефонов, восстановления IMEI, смены языка, разблокирования и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.03.2008, 15:51   #41
Far east
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 12
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Да вот и команда смарта любит бросать пользователей вот кому итересно
http://www.mobile-files.ru/forum/sho...d.php?t=165937
Far east вне форума   Вверх
Старый 31.03.2008, 03:01   #42
Far east
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 12
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
А меня смарт разочаровал полазил по инету и почитал по нему неговоря уже о конфликте с ультра плюсом полная привязка через инет после обнавления народ с бубном танцует а производители всех к ресцелерам отправляют а сами бут-то непричём Сейчас думаю покупать MMSbox 2 к инету непривязан полная поддержка и народ болше хвалит
Far east вне форума   Вверх
Старый 31.03.2008, 14:18   #43
ua9cee
Пользователь
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 320
Поблагодарил: 140
Поблагодарили 88 раз за 38 сообщений
Репа: 7
Far eastА меня смарт разочаровал полазил по инету и почитал по нему неговоря уже о конфликте с ультра плюсом
Один вопрос: Вас он разочаровал,как пользователя (т.е. Вы им пользуетесь и что-то не так?) или не понравился по принципу ОБС?
Потому как меня всё устраивает,второй год программатор успешно обновляется,суппорт работает "на ура",и ни одной модели,заявленой в поддержке,не увалено.Все софтовые аппараты оживают,программатор работает довольно интенсивно (в день бывает и по 40-50 аппаратов от оптовиков-продавцов).
Покупал лично,в .com.
ПДС со смарт-адаптером (т.е. если работать только через usb,что опять же только в плюс) можно восстанавливать и без привязки к серверу,т.е. "стандалоне".
Бубен не потребовался ни разу.По крайней мере можно заглянуть в мануал

Тут вон - wlawal,радуется приобретённому боксу (ну умерла поддержка бокса полгода назад,а он наверное до се радуется:-)).Мне такой подарили на "ДР фирмы" (цена в местном магазине и присутствие его на прилавке привлекла дарящего). Используется иногда как альтернатива для "V3,E398"),когда смарт занят а поднять надо.
Вот уж тут без бубна-никуда! Такого идиотского интерфейса надо было понаписать!
И никакой мануал не поможет,потому как многие операции просто расходяться со здравым смыслом).
ua9cee вне форума   Вверх
Старый 31.03.2008, 15:21   #44
дед Никифор
Пользователь
 
Аватар для дед Никифор
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 201
Поблагодарил: 955
Поблагодарили 44 раз за 22 сообщений
Репа: 20
Цитата:
Бубен не потребовался ни разу
кажется при восстановлении Е1 через клипсу без бубна как раз не обойтись
дед Никифор вне форума   Вверх
Старый 31.03.2008, 15:44   #45
ua9cee
Пользователь
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 320
Поблагодарил: 140
Поблагодарили 88 раз за 38 сообщений
Репа: 7
Ну должен же быть хоть один недостаток!).
Надо просто "постучать по кумполу раз 10" на гсмсерверском форуме,может в 3.14 исправят проблему
ua9cee вне форума   Вверх
Старый 01.04.2008, 00:30   #46
Far east
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 12
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Сейчас я этот бокс наполку положил я восновном ПДС востанавливал сейчас доступ прикрыли так-как у них какоето разногласие с ультроплюсом и всем кто покупал в этой канторе 2 года назад всем и прекрыли оказалис виноваты конечные пользователи писали и писали обоим толку некокого а для того чтобы этот USB шнур купить всеравно нужно обновлене опять же нужен инет и при обновлениях я несколько раз поподал то инет проподет но недошется а там он уже отметился как уже обновленный и опять ресцелер поетому всторону MSSbox 2
Far east вне форума   Вверх
Старый 14.07.2008, 00:10   #47
alexr
Пользователь
 
Регистрация: 26.05.2004
Сообщений: 15
Поблагодарил: 3
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Купил клипсу, когда поддержка MSS4 сбавила, но тут появился MSS Box II, обновился с MSS4 и теперь клип лежит на полке. Пару раз пробовал доставать, когда MSS Box не мог поднять тело, но всё это были лишние телодвижения, так как клип этим аппаратам также не помог. При этом A1200 даже и не увидел, в отличие от MSS Бокса.
У MSS Box II в отличие от клипа есть ряд явных преимуществ.

1) Ребята не занимаются мелким вымогательством... Купи S-Card, купи Scout и т.п. ... Если и выпускаю обновление, то раз в 3-4 года и то, когда старый девайс морально устареет. Да и с дилерами не конфликтуют. Я как почитал истории с Ультра плюс и коммандой клипа, еще раз убедился, насколько жадные это люди и насколько им пофигу на своих клиентов... Это надо же, поссорится со своим же официальным-рекомендуемым дилером и заблокировать проданные им боксы... Клиенты-то тут причем... Сами этого дилера рекомендовали! Ужас какой-то...
2) Как-то писал им на форум, свои вопросы. Ответы были крайне прозрачны, тут сразу оговорюсь, что на форуме MSS также не всегда можно получить быстро грамотный ответ, но в отличии от форума клипа, форум MSS достаточно демократичен. Никто темы твои не закрывает, а тем более не удаляет, как было с несколькими моими темами на форуме поддержки клипа, стоило затронуть «больную тему».
2) MSS Box II сразу подключается к USB порту без покупки за 2000 рублей адаптеров.
3) Очень дружественный интерфейс программы. Не нужно ничего подготавливать, танцевать с бубном и изучать длинные мануалы, в поисках алгоритмов работы. Нужен разлок? Нажал кнопку Unlock и вперед... Нужно сделать BackUP, нажал кнопку и вперед....
alexr вне форума   Вверх
Старый 18.07.2008, 02:41   #48
alexey333
Почетный пользователь
 
Аватар для alexey333
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,048
Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 4,014 раз за 511 сообщений
Репа: 661
обсуждение темы топика плавно перерастает в "меряться пи... " .
может лучше по существу ? плюсы и минусы программных продуктов !

мне добавить нечего , я в этом топике уже постил под ником alexey....

Последний раз редактировалось alexey333; 18.07.2008 в 02:43.
alexey333 вне форума   Вверх
Старый 25.10.2008, 12:32   #49
wlawal
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 37
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 9 раз за 4 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от ua9cee Посмотреть сообщение
Far eastА меня смарт разочаровал полазил по инету и почитал по нему неговоря уже о конфликте с ультра плюсом
Один вопрос: Вас он разочаровал,как пользователя (т.е. Вы им пользуетесь и что-то не так?) или не понравился по принципу ОБС?
Потому как меня всё устраивает,второй год программатор успешно обновляется,суппорт работает "на ура",и ни одной модели,заявленой в поддержке,не увалено.Все софтовые аппараты оживают,программатор работает довольно интенсивно (в день бывает и по 40-50 аппаратов от оптовиков-продавцов).
Покупал лично,в .com.
ПДС со смарт-адаптером (т.е. если работать только через usb,что опять же только в плюс) можно восстанавливать и без привязки к серверу,т.е. "стандалоне".
Бубен не потребовался ни разу.По крайней мере можно заглянуть в мануал

Тут вон - wlawal,радуется приобретённому боксу (ну умерла поддержка бокса полгода назад,а он наверное до се радуется:-)).Мне такой подарили на "ДР фирмы" (цена в местном магазине и присутствие его на прилавке привлекла дарящего). Используется иногда как альтернатива для "V3,E398"),когда смарт занят а поднять надо.
Вот уж тут без бубна-никуда! Такого идиотского интерфейса надо было понаписать!
И никакой мануал не поможет,потому как многие операции просто расходяться со здравым смыслом).
Может поздно но всеже-- ты уважаемый на время поста посмотри и посмотри когда пропала поддержка на Ултиму. И в одном ты прав я до сих пор рад что купил ултиму она у меня до сих пор работает и не чахнет
хоть и поддержки нет ,хотя она и не нужна. Купил MSS но ултима в работе, и интерфейс понятный (может не для всех) так что не мудри.
wlawal вне форума   Вверх
Старый 29.10.2008, 18:49   #50
atn
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 27
Поблагодарил: 16
Поблагодарили 5 раз за 3 сообщений
Репа: 0
to wlawal,
немножко не в тему, но вопрос актуальный, если не секрет каким образом, Вы сбрасываете Usage, то бишь счетчик на ултиме? буду очень признателен

Последний раз редактировалось atn; 29.10.2008 в 19:34.
atn вне форума   Вверх
Старый 18.03.2009, 13:36   #51
djmurod86
Пользователь
 
Аватар для djmurod86
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Creative
Сообщений: 200
Поблагодарил: 299
Поблагодарили 58 раз за 19 сообщений
Репа: 40
Mss меня в полне устраивает, новые модели всегда первые добавляют MSS Team а другие опаздывают, или конкректно они копируют что делает Mss Потом себя рекламируют как бы они лучше другие тупые
djmurod86 вне форума   Вверх
Старый 28.07.2009, 01:14   #52
Texnoton
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
пробовалMss, но смарт клип больше нравиться, програмно восстанавливает все моторы, которые попадались.
Texnoton вне форума   Вверх
Старый 06.08.2009, 21:42   #53
djmurod86
Пользователь
 
Аватар для djmurod86
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Creative
Сообщений: 200
Поблагодарил: 299
Поблагодарили 58 раз за 19 сообщений
Репа: 40
Цитата:
Сообщение от Texnoton Посмотреть сообщение
пробовалMss, но смарт клип больше нравиться, програмно восстанавливает все моторы, которые попадались.
У дяди Виктора (MSS) богатое прошлое, сам факт говорит за себя просто вашего Smart Clip-а рекламируют как бы он самый лучший по этому все его и покупают. Хорошый продукт в рекламе не нуждается
и еще про восстановление прошивка и так далее... Mss тоже умеет поднимать Моторы с любой сложности (Софтово ) просто надо уметь пользоватся
__________________
Всё будет хорошо !!!
djmurod86 вне форума   Вверх
Старый 12.08.2009, 10:14   #54
17september
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 14
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
смартклип и скоут, но иногда дядя виктор единственный кто может спасти.
17september вне форума   Вверх
Старый 12.08.2009, 16:23   #55
gagi
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 35
Поблагодарил: 22
Поблагодарили 15 раз за 7 сообщений
Репа: 0
Поьзуюсь смартклип и клон бокс ултима от Manole (UBL).
Смартклип конечно лучший но в последние время нет никакое обновление для GSM. Обновление только для CDMA моторолы. Кроме того восстановление PDS делает только при подключеннном интернет соединении. В оффлаине неработает эта функция.
UBL дешевый и хороший штук. Восстановление PDS прекрасно работает в оффлаине.
gagi вне форума   Вверх
Старый 12.08.2009, 18:38   #56
y_z_h
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 12
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 5 раз за 4 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от gagi Посмотреть сообщение
Кроме того восстановление PDS делает только при подключеннном интернет соединении. В оффлаине неработает эта функция.
Делает отлично оффлайн с usb адаптером...
y_z_h вне форума   Вверх
Старый 12.08.2009, 19:51   #57
Kostek1
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Как вам сказать, господа... Во первых, СмартКлип работает с телефонами без открытия аппарата, не нужно ТП, плюс к этому, обновления выходят чуть не каждый день, если есть С-Карта, обновить Смарт Клип проще простого (в принцыпе, без нее и не обновишь )... вот... Да и не так уж много клип убил тел.. Похоже на то, что Смарт Клип на сегодняшний день - лучшее для Моторол... А на счет МСС.. честно говоря.. мне он не по душе..
Kostek1 вне форума   Вверх
Старый 12.08.2009, 19:52   #58
Resident_D
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 15
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
У меня Rocker и в полне доволин его работой и ценой тоже.
Resident_D вне форума   Вверх
Старый 13.08.2009, 15:29   #59
IceT
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 1
Поблагодарил: 2
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Пользуюсь смартклипом....даже конкуренты приходят...чтобы пдс восстановить...правда с комуникацией проблемы, хочу купить адаптер на юсб..
IceT вне форума   Вверх
Старый 15.08.2009, 12:11   #60
brocker
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 7
Поблагодарил: 0
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
смартклип реально рулит. Тоже пользуюсь им. Очень много людей приходят от других ремонтников, а уходят с рабочими телефонами, ибо спасибо смартклипу.
brocker вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор программатора для телефонов Siemens RESHKIN Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов 137 01.09.2009 15:32
Установка драйверов для Motorola L6 под Windows 2000 без файла "usbccgp.sys" Серёга Motorola P2K - программный ремонт 1 19.10.2006 11:51
Motorola EMMI2D Box gsmservice Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов 6 24.08.2006 19:12
Выбор программатора для диагностики Nokia Keen Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов 5 01.02.2006 16:03


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot