GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Samsung > Samsung Trident > Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы Trident

Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы Trident Все о телефонах Samsung платформы Trident

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.01.2008, 10:49   #1
Sergei_P
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Как сделать unlock Samsung C130 с помощью UFS?

Читал, что можно сделать unlock телефону Samsung C130 с помощью UFS Samsung Tools, но что это за прога (и прога ли вообще), где ее скачать и как пользоваться, так и не нашел на форуме и в инете. Может кто может помочь разобраться? Помогите, пожалуйста.
Sergei_P вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2008, 11:19   #2
maslovets
В бане..
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Uchkuduk
Сообщений: 1,853
Поблагодарил: 102
Поблагодарили 864 раз за 424 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Sergei_P Посмотреть сообщение
...где ее скачать и как пользоваться, так и не нашел на форуме и в инете....
Напрасно Вы так. И в Интернете и на этом форуме (в закрытом разделе, правда) написано об этом очень много. Не ленитесь пользоваться поиском. Думаю, не оставит труда найти эту информацию, если при поиске Вы будете ипользовать правильные ключевые слова. Например, такие: UFS-3, HWK, UFS HWK Suite... еще лучше использовать слова: NS-Pro, UST2...
А по Вашему конкретному вопросу ищите: SUS, Samsung All unlock, c130-0x00000000 - 0x00ffffff.sre и т.д...
И, опять же, какой анлок Вас интересует? SP, user?
maslovets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2008, 11:57   #3
Sergei_P
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от maslovets Посмотреть сообщение
И, опять же, какой анлок Вас интересует? SP, user?
Вообще-то я просто хочу закачать новую прошивку в свой телефон и java игры не через WAP, а через кабель и не знаю, как это сделать. Здесь на форуме прочитал, что можно прошивку закачать при помощи Optiflash_V4[1][1].16T1.rar, но там же было сказано, что сначала нужно сделать unlock с помощью UFS Samsung Tools, а где его взять не указывалось. Про закачку игр именно в этот телефон я что-то вообще ничего не нашел, а на сайте производителя прочитал, что в телефоны Samsung через кабель вообще невозможно закачивать java приложения, а только через WAP. Я новичок в этом деле, но по логике предполагаю, что раз люди закачивают прошивки в телефон с помощью кабеля, то и игры закачать таким способом можно. Но хотелось бы подробнее об этом узнать, чтобы случайно телефон не сломать. А UFS-3 я находил, но только думал, что это не тоже, что UFS Samsung Tools. А сейчас, после вашего ответа, я понял, что это тоже самое, но вот теперь (тоже после вашего ответа и перечисления всяких неизвестных мне программ) я уже сомневаюсь, а то ли я вообще ищу, что мне нужно для закачки игр и нужн ли мне вообще для этого unlock и вообще, что такое unlock?

Последний раз редактировалось Sergei_P; 02.01.2008 в 12:05.
Sergei_P вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2008, 13:30   #4
maslovets
В бане..
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Uchkuduk
Сообщений: 1,853
Поблагодарил: 102
Поблагодарили 864 раз за 424 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Sergei_P Посмотреть сообщение
Вообще-то я просто хочу закачать новую прошивку в свой телефон...и вообще, что такое unlock?
Советую Вам для начала перечитать ссылки, указанные в моей подписи. Затем действовать, с соблюдением обязательных для всех пользователей правил форума, что бы больше не получать нарушений. Удачи.
maslovets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите, пожалуйста как записать BootCore в S75 с помощью martech. fox622 Siemens BenQ 1 11.12.2007 19:50
Nokia 3220 флешка SEC K5U28178TM как прошить UFS (Erasing Error: 10, at: 0x01000000-0x0101FFFF, 940207, Time: 0:00)? zebu UFSx - DCTx Tools 2 27.09.2007 03:36
Можно ли разблокировать и русифицировать Samsung v804 с помощью NSPro? trus NS Pro 2 11.01.2007 15:07
SeTool2 (speed unlock) КАК ЗАКОНЕКТИТЬ К UFS? LAIM HWK - KZF 7 19.06.2006 11:41


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot