GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Philips > Philips - для новичков

Philips - для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка Интернета, мобильный контент, русификация, ремонт, обсуждение моделей и т.п.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 04:20   #1
Nick_A
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Angry X503 криво работает в паре с Parrot CK-3100

Положено так: спариваем телефон автомобильной громкой связью Parrot CK-3100, и дальше набор номера или приём звонков осуществляется с помощью Parrot. Очень удобно, когда за рулём, телефон можно держать хоть в багажнике. Когда у меня был Samsung DUOS 780, именно так всё и происходило. С X503 уже полгода мучаюсь, не могу настроить. Каждый раз происходят 2 вещи: либо Parrot управляет телефоном (описано выше), либо, что чаще и неудобнее, телефон управляет громкой связью (ответ на звонок и набор номера только с телефона, на нажатия кнопок громкой связи никакой реакции). Очень часто в таком случае ещё и микрофон произвольно отключается (меня не слышат). Естественно, при этом телефон приходится держать под рукой или отключать громкую связь (в багажник его уже не бросишь). Пробовал менять настройки блютус телефона, но это не помогает. При одних и тех же настройках "чудеса" повторяются. В мануале телефона ничего толком не написано. Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой
Nick_A вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot