GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > LG > LG - программный ремонт

LG - программный ремонт Русификация и разблокировка, смена и восстановление прошивки и другой программный ремонт

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.01.2008, 18:59   #1
Heyga4HuK
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
M4410 проблемы с картой памяти

Телефон не мой.
Проблема вообщем то всем известная (по архивам отзывов), но поведение данного телефона ввело меня в ступор. Через кардридер записал на карту памяти музыку, вставил в телефон. "Список пуст". Через кардридер файлы отображаются. Для проверки перемещаю фаил из тела на карту. Фаил появляется в файлменеджере телефона, но на карте памяти его фактически не оказалось (даже не изменился объем свободного места).

P.S. Вопрос возник в виду утраты кабеля и диска с софтом. Через БТ принимается файл не более 512 кб.

Заранее спасибо.
Heyga4HuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 11:24   #2
Phoenix_UA
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Heyga4HuK Посмотреть сообщение
Телефон не мой.
Проблема вообщем то всем известная (по архивам отзывов), но поведение данного телефона ввело меня в ступор. Через кардридер записал на карту памяти музыку, вставил в телефон. "Список пуст". Через кардридер файлы отображаются. Для проверки перемещаю фаил из тела на карту. Фаил появляется в файлменеджере телефона, но на карте памяти его фактически не оказалось (даже не изменился объем свободного места).

P.S. Вопрос возник в виду утраты кабеля и диска с софтом. Через БТ принимается файл не более 512 кб.

Заранее спасибо.

Таже проблемма.
Форматирование Сд карты не помагает, что делать незнаю.

Плиз помагите кто может.
Phoenix_UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"китаец" перезагружается с сим картой. решение проблемы slava11 Китайские телефоны - программный ремонт 22 06.03.2011 23:38
SX1 проблемы с картай памяти TEREHOVK Siemens BenQ 3 24.03.2007 17:48
K750 не включается с картой памяти Laserdo Sony Ericsson- аппаратный ремонт телефонов 10 20.09.2006 02:39
К 750 не включается с картой памяти Laserdo Cruiser 9 26.07.2006 10:58


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot