GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Samsung > Samsung Trident > Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы Trident

Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы Trident Все о телефонах Samsung платформы Trident

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.01.2008, 11:57   #1
Sergei_P
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от maslovets Посмотреть сообщение
И, опять же, какой анлок Вас интересует? SP, user?
Вообще-то я просто хочу закачать новую прошивку в свой телефон и java игры не через WAP, а через кабель и не знаю, как это сделать. Здесь на форуме прочитал, что можно прошивку закачать при помощи Optiflash_V4[1][1].16T1.rar, но там же было сказано, что сначала нужно сделать unlock с помощью UFS Samsung Tools, а где его взять не указывалось. Про закачку игр именно в этот телефон я что-то вообще ничего не нашел, а на сайте производителя прочитал, что в телефоны Samsung через кабель вообще невозможно закачивать java приложения, а только через WAP. Я новичок в этом деле, но по логике предполагаю, что раз люди закачивают прошивки в телефон с помощью кабеля, то и игры закачать таким способом можно. Но хотелось бы подробнее об этом узнать, чтобы случайно телефон не сломать. А UFS-3 я находил, но только думал, что это не тоже, что UFS Samsung Tools. А сейчас, после вашего ответа, я понял, что это тоже самое, но вот теперь (тоже после вашего ответа и перечисления всяких неизвестных мне программ) я уже сомневаюсь, а то ли я вообще ищу, что мне нужно для закачки игр и нужн ли мне вообще для этого unlock и вообще, что такое unlock?

Последний раз редактировалось Sergei_P; 02.01.2008 в 12:05.
Sergei_P вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2008, 13:30   #2
maslovets
В бане..
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Uchkuduk
Сообщений: 1,853
Поблагодарил: 102
Поблагодарили 864 раз за 424 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Sergei_P Посмотреть сообщение
Вообще-то я просто хочу закачать новую прошивку в свой телефон...и вообще, что такое unlock?
Советую Вам для начала перечитать ссылки, указанные в моей подписи. Затем действовать, с соблюдением обязательных для всех пользователей правил форума, что бы больше не получать нарушений. Удачи.
maslovets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите, пожалуйста как записать BootCore в S75 с помощью martech. fox622 Siemens BenQ 1 11.12.2007 19:50
Nokia 3220 флешка SEC K5U28178TM как прошить UFS (Erasing Error: 10, at: 0x01000000-0x0101FFFF, 940207, Time: 0:00)? zebu UFSx - DCTx Tools 2 27.09.2007 03:36
Можно ли разблокировать и русифицировать Samsung v804 с помощью NSPro? trus NS Pro 2 11.01.2007 15:07
SeTool2 (speed unlock) КАК ЗАКОНЕКТИТЬ К UFS? LAIM HWK - KZF 7 19.06.2006 11:41


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot