GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > Infinity Box > Форум поддержки MT62xx CPU Russian Language Pack Editor

Форум поддержки MT62xx CPU Russian Language Pack Editor Все вопросы по использованию менеджера-редактора языков- MT62xx CPU Russian Language Pack Editor

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 17:29   #1
UZ-75
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 300
Поблагодарил: 68
Поблагодарили 26 раз за 21 сообщений
Репа: 26
Русификация Huayu CM336

Всем привет. Проблема у меня такая, сделал русёжку с помощью LPE. Всё как бы хорошо но когда открываеш меню то иконки не все перевелись на руский. Некоторые надписи показывают квадратики, но когда на них наводиш то становится русским. И еще смс тоже не получился там тоже квадрат. Прошу особо не ругайтес потомучто ко мне мало приходят на русёжку и поэтому опыта мало. Подскажыте как исправить все эти баги плииииз. Заранее спасибо
UZ-75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 05:45   #2
UZ-75
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 300
Поблагодарил: 68
Поблагодарили 26 раз за 21 сообщений
Репа: 26
Хотя бы подскажыте, как укоротит надписи под иконками?
Вроде в этом проблема у меня.
UZ-75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 13:46   #3
JMdonetsk
Пользователь
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 39
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 12 раз за 7 сообщений
Репа: 2
UZ-75, Для того чтобы подсказать что вы делаете не так, напишите последовательность своих действий. Был русский в телефоне изначально или нет?

P.S. Проблема с квадратиками - это отсутствие символов в шрифте. правьте шрифт и все будет нормально. Почему появляются когда наводите? - используется другой шрифт, в котором есть символы русского языка.
JMdonetsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 05:01   #4
UZ-75
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 300
Поблагодарил: 68
Поблагодарили 26 раз за 21 сообщений
Репа: 26
Цитата:
Сообщение от JMdonetsk Посмотреть сообщение
UZ-75, Для того чтобы подсказать что вы делаете не так, напишите последовательность своих действий. Был русский в телефоне изначально или нет?

P.S. Проблема с квадратиками - это отсутствие символов в шрифте. правьте шрифт и все будет нормально. Почему появляются когда наводите? - используется другой шрифт, в котором есть символы русского языка.
Проблема была в том что шрифт был 17, я сделалего 14 получилься не очень красиво но сработало. У меня это второй кит на русёжку, вроде научился как сделать. Спасибо.
UZ-75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
русификация для N95 mz3 Китайские телефоны - программный ремонт 19 22.11.2007 00:42
Разблокировка и русификация LG G512 - чем можно сделать? maskov Vygis LG 6 30.08.2007 13:12


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot