GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > Infinity Box > Форум поддержки MT62xx CPU Russian Language Pack Editor

Форум поддержки MT62xx CPU Russian Language Pack Editor Все вопросы по использованию менеджера-редактора языков- MT62xx CPU Russian Language Pack Editor

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 09:42   #21
Master911
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Элиста Калмыкия
Сообщений: 22
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 12 раз за 4 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Di4 Посмотреть сообщение

================================================== =======
...всех с прошедшим!
инф.на заметку...
...в Russian_big_dictionary(из дистрибутива) "закралась" орфограф.ошибка....все дружненько подправляем:

Contact list created<->Список конТактов создан
Contact list deleted<->Список конТактов удален
Search Contact<->Поиск конТакта

...все счастливых (и безопасных) КОННАКТОВ в новом году!
================================================== =======
Отжег про безопасные контакты, поправим их)))
Master911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2009, 23:39   #22
sv-remont
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Русский ввод

привет! хотелось бы научиться делать русский ввод на китайцах. у меня есть инфинити бох и пинфиндер. с пинами и кабелями проблем нет. руссификацию делаю "лендвич пак идишин". только если на ките небыло русского языка,то и руского ввода тоже не будет (тел книга и смс). можно ли мне помочь?
sv-remont вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 00:31   #23
s.Mobi
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 148
Поблагодарил: 57
Поблагодарили 233 раз за 65 сообщений
Репа: 26
Честно говоря не очень понятно что такое "лендвич пак идишин" - наверное Вы имеете в виду Редактор прошивок, обсуждаемый тут. Так вот, если он у Вас есть, обратите внимание на вкладку Клавиатура - на ней отображаются найденные в прошивке раскладки клавиатуры, для появления русского ввода в режимах ABC и abc достаточно поменять раскладку на одну из прилагаемых с редактором, либо создать свою и все.
__________________
--- Official Infinity Box Chinese Language Pack Editor supporter ---
s.Mobi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 21:45   #24
sv-remont
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
я имел ввиду "Language Pack Editor". раскладку я менял, но ввод не появился. если русский язык был то проблем нет, а если только два языка(английский и китайский), что последнее время часто бывает, то рус ввода нет. недавно повезло. попался кит (флеш от точно такогоже у меня был) после замены на мой флеш ввод был, а если просто русить то небыло. может надо не редактировать яз пакет, а делать замену яз пакета и заменять специальным флешем? для сравнения есть два флеша от одинаковых тел с русским вводом и без(английский и китайский яз).
sv-remont вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 18:11   #25
RUS78
Пользователь
 
Аватар для RUS78
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: раша
Сообщений: 17
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
а почему в названии Official Infinity Box Chinese Language Pack Editor supporter -есть слово инфинити.эта программа только для инфинити.она подходит ко всем прошивателям?подойдет к ксинтелу?
RUS78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 19:22   #26
Dubrovih
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 337
Поблагодарил: 12
Поблагодарили 88 раз за 37 сообщений
Репа: 6
Цитата:
она подходит ко всем прошивателям?подойдет к ксинтелу?
Без Infinity работать не будет
Dubrovih вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 04:57   #27
RUS78
Пользователь
 
Аватар для RUS78
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: раша
Сообщений: 17
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Dubrovih Посмотреть сообщение
Без Infinity работать не будет
а зачем нужен инфинити.только как ключ для покупки проги и ее обновления.или что ,переведеный этой прогой фул не сможет стать на свое место в телефоне?
RUS78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 09:38   #28
friker201271
Пользователь
 
Аватар для friker201271
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Batumi
Сообщений: 175
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 27 раз за 17 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от RUS78 Посмотреть сообщение
а зачем нужен инфинити.только как ключ для покупки проги и ее обновления.или что ,переведеный этой прогой фул не сможет стать на свое место в телефоне?
Не сможет. Так как переведенный в этои программе Фул, криптован под формат Чаинес Миракл, от Инфинити.
friker201271 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 10:19   #29
Dubrovih
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 337
Поблагодарил: 12
Поблагодарили 88 раз за 37 сообщений
Репа: 6
Цитата:
а зачем нужен инфинити.только как ключ для покупки проги и ее обновления
Для покупки "проги" нужны деньги, а для работы LPE нужен донгл. Ну и как Вам уже ответили, залить отредактированную прошивку в телефон возможно только ChineseMiracle от Infinity.
Dubrovih вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили Dubrovih за это сообщение:
RUS78 (11.03.2009)
Старый 11.03.2009, 13:36   #30
RUS78
Пользователь
 
Аватар для RUS78
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: раша
Сообщений: 17
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Dubrovih Посмотреть сообщение
Для покупки "проги" нужны деньги, а для работы LPE нужен донгл. Ну и как Вам уже ответили, залить отредактированную прошивку в телефон возможно только ChineseMiracle от Infinity.
тоесть одним ключем не отделаться?придется еще и сам адаптор покупать,что бы этот русифицированный фул обратно залить в телефон?имже надо и сливать или можно сливать ксинтелом а потом русить и заливать инфинити.ксинтел лучше получается только как определитель пинов?
RUS78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 14:00   #31
Dubrovih
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 337
Поблагодарил: 12
Поблагодарили 88 раз за 37 сообщений
Репа: 6
Если у вас есть донгл Infinity, то вы получите все приемущества, кроме преобразователя USB to COM и стандартных кабелей для поддерживаемых телефонов (не китайцев). Работать можно через любой COM порт либо реальный либо виртуальный.
И пожалуйста, не нужно писать одно и тоже в двух ветках (рискуете не получить ответ нигде)

Последний раз редактировалось Dubrovih; 11.03.2009 в 14:08.
Dubrovih вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 14:27   #32
RUS78
Пользователь
 
Аватар для RUS78
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: раша
Сообщений: 17
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Dubrovih Посмотреть сообщение
Если у вас есть донгл Infinity, то вы получите все приемущества, кроме преобразователя USB to COM и стандартных кабелей для поддерживаемых телефонов (не китайцев). Работать можно через любой COM порт либо реальный либо виртуальный.
И пожалуйста, не нужно писать одно и тоже в двух ветках (рискуете не получить ответ нигде)
мне посоветовали ,что и для ксинтела есть проги.у просто уже есть ксинтел.не сильно хотелосьбы еще покупать инфинити и еще программу.если можно без
RUS78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 13:44   #33
s.Mobi
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 148
Поблагодарил: 57
Поблагодарили 233 раз за 65 сообщений
Репа: 26
Поверьте мне, затраты денег на покупку инфинити отобьются быстро, тем более что пинфайндер Вам не нужен - в его качестве Вы можете использовать Xintel, так что достаточно купить лишь ключ Infinity и активацию Редактора (если она Вам действительно нужна). В отличии от покупки других программ-редакторов, тут Вы получите полноценный софт не только для заливки/сливки прошивок из тел, а еще и софт, позволяющий восстанавливать телефоны - пересчет security зоны в китах, пропуск калибровки экрана на телах с разбитым тачскрином и многое другое. Если же киты закончатся - Infinity поддерживает массу других аппаратов, делая которые Вы можете заработать.
__________________
--- Official Infinity Box Chinese Language Pack Editor supporter ---

Последний раз редактировалось s.Mobi; 16.03.2009 в 14:03.
s.Mobi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 03:36   #34
RUS78
Пользователь
 
Аватар для RUS78
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: раша
Сообщений: 17
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от s.Mobi Посмотреть сообщение
Поверьте мне, затраты денег на покупку инфинити отобьются быстро, тем более что пинфайндер Вам не нужен - в его качестве Вы можете использовать Xintel, так что достаточно купить лишь ключ Infinity и активацию Редактора (если она Вам действительно нужна). В отличии от покупки других программ-редакторов, тут Вы получите полноценный софт не только для заливки/сливки прошивок из тел, а еще и софт, позволяющий восстанавливать телефоны - пересчет security зоны в китах, пропуск калибровки экрана на телах с разбитым тачскрином и многое другое. Если же киты закончатся - Infinity поддерживает массу других аппаратов, делая которые Вы можете заработать.
сколько она стоит?она обновляется?-бесплатно
RUS78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 09:20   #35
azis29
Пользователь
 
Аватар для azis29
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: ТМ
Сообщений: 630
Поблагодарил: 1,174
Поблагодарили 541 раз за 277 сообщений
Репа: 834
Цитата:
Сообщение от RUS78 Посмотреть сообщение
сколько она стоит?она обновляется?-бесплатно
100$ стоит сам руссификтор
azis29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 14:57   #36
RUS78
Пользователь
 
Аватар для RUS78
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: раша
Сообщений: 17
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от s.Mobi Посмотреть сообщение
Поверьте мне, затраты денег на покупку инфинити отобьются быстро, тем более что пинфайндер Вам не нужен - в его качестве Вы можете использовать Xintel, так что достаточно купить лишь ключ Infinity и активацию Редактора (если она Вам действительно нужна). В отличии от покупки других программ-редакторов, тут Вы получите полноценный софт не только для заливки/сливки прошивок из тел, а еще и софт, позволяющий восстанавливать телефоны - пересчет security зоны в китах, пропуск калибровки экрана на телах с разбитым тачскрином и многое другое. Если же киты закончатся - Infinity поддерживает массу других аппаратов, делая которые Вы можете заработать.
я так и не понял-я смогу переведенную этой программой прошивку заливать через ксинтел?(если нет-то мне придется брать и саму инфинити)
RUS78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 15:30   #37
boris_ogor
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 17
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 3 раз за 3 сообщений
Репа: 0
Без карты Infiniti и активации редактора Вы ничего не зальете.А вот заливать чем и каким преобразователем USB-COM - дело пятое.Просто в софте Infiniti выбираете нужный COM порт и прошиваете.Это может быть и ксинтел в том числе.
boris_ogor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 07:08   #38
azis29
Пользователь
 
Аватар для azis29
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: ТМ
Сообщений: 630
Поблагодарил: 1,174
Поблагодарили 541 раз за 277 сообщений
Репа: 834
Цитата:
Сообщение от RUS78 Посмотреть сообщение
я так и не понял-я смогу переведенную этой программой прошивку заливать через ксинтел?(если нет-то мне придется брать и саму инфинити)
Одним словам все эти програмки к инфинити привязаны! С начало возми инфинити потом все остальное к нему! На форуме всё написана просто ты сам не ищеш..
azis29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 14:24   #39
RUS78
Пользователь
 
Аватар для RUS78
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: раша
Сообщений: 17
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от azis29 Посмотреть сообщение
Одним словам все эти програмки к инфинити привязаны! С начало возми инфинити потом все остальное к нему! На форуме всё написана просто ты сам не ищеш..
в том то и дело-я не могу понять нужна мне эта инфинити и что в ней хорошего.или я могу без нее обойтись-купив программу для ксинтела.
RUS78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 07:03   #40
boris_ogor
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 17
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 3 раз за 3 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от RUS78 Посмотреть сообщение
в том то и дело-я не могу понять нужна мне эта инфинити и что в ней хорошего.или я могу без нее обойтись-купив программу для ксинтела.
За Вас это никто не решит.Программ для русификации несколько.Все они платные.Так что выбор за вами.
boris_ogor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продажа] Купить MT62xx CPU Russian Language Pack Editor for Infinity Box можно здесь DB2020_Logs Форум поддержки MT62xx CPU Russian Language Pack Editor 0 26.04.2008 13:56
[Продажа] Купить MT62xx CPU Russian Language Pack Editor for Infinity Box можно здесь DB2020_Logs Китайские телефоны - программы и прошивки 0 26.04.2008 13:56


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot