GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Ремонтируем и обсуждаем портативную технику > Ремонт портативных MP3 и MP4 плееров

Ремонт портативных MP3 и MP4 плееров Ремонт портативных аудио-видео плееров. MP3, MP4 и т.п.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 23:49   #1
adaser
Новичок
 
Аватар для adaser
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 6
Поблагодарил: 1
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Прошивку на Sony SD036-main-V13 rk2606a

Нада очень очень нада прошивка на данный девайс китаец Sony в нете нарыл похожий китайский братик Window с адреском производителя WWW.WINDOW88.CN был там передал пламенный привет Googl ам пытал китайцев неделю за 10 юаней одни абецанки На фотках девайс чипсеты подписаны а также в pdf каму нана схожий девайс на RK2606a разница между Sony и Window Соня V13 Виндов V12 и нет на печатке Fm модуля по ходу и в пошиве на него приемника нет а мне хоть что Плиз помогите заморочил в конец. Что с прошивой делать в курсе проблема и менно с прошивой. Заранее благодарен буду рад любому вниманию даже сочуствию
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Window1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	60.6 Кб
ID:	62987  Нажмите на изображение для увеличения
Название: SONY-1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	56.0 Кб
ID:	62988  Нажмите на изображение для увеличения
Название: SONY-2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	99.3 Кб
ID:	62989  
Вложения Скачивание файлов доступно только пользователям , написавшим не менее 5 полезных сообщений в форуме. Сейчас у Вас всего 0 сообщений. За написание флуда - БАН.
adaser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 19:12   #2
xaiyef
В бане..
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от adaser Посмотреть сообщение
Нада очень очень нада прошивка на данный девайс китаец Sony в нете нарыл похожий китайский братик Window с адреском производителя WWW.WINDOW88.CN был там передал пламенный привет Googl ам пытал китайцев неделю за 10 юаней одни абецанки На фотках девайс чипсеты подписаны а также в pdf каму нана схожий девайс на RK2606a разница между Sony и Window Соня V13 Виндов V12 и нет на печатке Fm модуля по ходу и в пошиве на него приемника нет а мне хоть что Плиз помогите заморочил в конец. Что с прошивой делать в курсе проблема и менно с прошивой. Заранее благодарен буду рад любому вниманию даже сочуствию
Если надо, то у меня рокчиповских прошивок куча, могу подкинуть
xaiyef вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили xaiyef за это сообщение:
adaser (19.01.2011)
Старый 19.01.2011, 20:12   #3
adaser
Новичок
 
Аватар для adaser
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 6
Поблагодарил: 1
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Большое спасибо

Большое спасибо но уже прошил но за внимание респект если что то постучу в личку если нана еще кому кидаю прошиву на данный девайс
Вложения Скачивание файлов доступно только пользователям , написавшим не менее 5 полезных сообщений в форуме. Сейчас у Вас всего 0 сообщений. За написание флуда - БАН.

Последний раз редактировалось adaser; 19.01.2011 в 20:20. Причина: рекламный мусор
adaser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совместимость Lcd цифровых фотоаппаратов snvd Сервис мануалы для фотоаппаратов 1 20.12.2010 19:10
Ищу прошивку на Sony Sabershot st500 lKpoTl Ремонт цифровых фотоаппаратов 1 05.01.2010 20:11


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot