GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > Программаторы от GSMServer > Smart-Clip2

Smart-Clip2 Форум поддержки Smart-Clip2

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.10.2014, 20:48   #6
Spiridv
Пользователь
 
Аватар для Spiridv
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Россия, Самара, Похвистнево
Сообщений: 484
Поблагодарил: 600
Поблагодарили 232 раз за 115 сообщений
Репа: 408
Цитата:
Сообщение от shoxa907 Посмотреть сообщение
Но думаю не стоит обращать на это внимания.
Ну это тоже самое, когда тебя или твоих близких пошлют на х.., а ты молча это схаваешь и пойдешь дальше. Каждый решает сам. Я такого не терплю, всегда отвечаю на такие выпады, не зря же меня природа сделала мужчиной! В данном случае, это единственное, что мог сделать. Ведь под этой аббревиатурой кроется совсем не ПТН, а каждый Россиянин.
Цитата:
Сообщение от DB2020_Logs Посмотреть сообщение
Авторы Smart Clip и Sigma это разные люди
К сожалению не удалось договорится с автором Sigma, очень своеобразный человек, "заряженный" пропагандой, на просьбу удалить, начал ещё больше куражится. Поэтому проще не обращать внимание, либо юзать продукты конкурентов.
Интересно, а как же они умудряются производить одинаковые обновления . Обидно конечно я, честно говоря, надеялся на здравый смысл, конечно же не авторов (тут по-моему и так все ясно), а так сказать продюсеров.

Но все равно хоть не удалось решить проблему, но я для себя вывод сделал, что не Pack1 не SmartClip2 я уже никогда не куплю. Если я в ком-то еще пробудил такие чувства, я своей цели достиг. Всем спасибо.
Spiridv вне форума   Вверх
Следующие 2 пользователей поблагодарили Spiridv за это сообщение:
renat_d (19.10.2014), snakes332 (20.10.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot