GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Оборудование для ремонта и запасные части для мобильных телефонов > Паяльное оборудование

Паяльное оборудование Оборудование и приспособления, используемые при проведении паяльных работ. Технология пайки и т.п.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 06:17   #21
povodir
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 32
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
пОСЛУШАЙТЕ ДОРОГОЙ Я КУПИЛ СТАНЦИЮ GOOT ВМЕСТЕ С СЕРТИФИКАТОМ СООТВЕТСТВИЯ, ЖАЛА Я БРАЛ ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ НУЖНЫ ДЛЯ РЕМОНТА. и ПРОИЗВЕДЕНА ОНА В ЯПОНИИ 100%. ЭТО ЛЕГКО ПРОВЕРЯЕТСЯ ПО СЕРИЙНИКУ. а ТО ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ИЗ КИТАЙСКОГО ХЛАМА ,ТАК ЕГО ВОН ПОД СТОЛОМ УЖЕ НАКОПИЛОСЬ.
povodir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 17:37   #22
Denis
Почетный пользователь
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 2,885
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 1,011 раз за 348 сообщений
Репа: 65
Цитата:
Сообщение от povodir Посмотреть сообщение
пОСЛУШАЙТЕ ДОРОГОЙ Я КУПИЛ СТАНЦИЮ GOOT ВМЕСТЕ С СЕРТИФИКАТОМ СООТВЕТСТВИЯ, ЖАЛА Я БРАЛ ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ НУЖНЫ ДЛЯ РЕМОНТА. и ПРОИЗВЕДЕНА ОНА В ЯПОНИИ 100%. ЭТО ЛЕГКО ПРОВЕРЯЕТСЯ ПО СЕРИЙНИКУ. а ТО ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ИЗ КИТАЙСКОГО ХЛАМА ,ТАК ЕГО ВОН ПОД СТОЛОМ УЖЕ НАКОПИЛОСЬ.


Сертификат соответствия? Да он есть на любую станцию, если ввезена она в Россию, в том числе и на китайские малобюджетные станции… - Это не о чем не говорит…
Мы с Вами про разные вещи видимо пишем…
Эти компании – «неофициальный дилер», также как неофициальный дилер ни одной другой брендовой компании…
У одной в продаже нет вообще жал под Ваши станции, даже со статусом «под заказ», в то время как станции продаются…
У другой только 7 моделей жал и не факт, что все 7 есть в наличие…

Есть компания «Пайка и Монтаж», относительно давно торгующая оборудованием goot, но цены, по сравнению с тем же hakko, на многие продукты проигрывают, а сроки поставок абсолютно не предсказуемы.
Denis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 18:11   #23
povodir
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 32
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Возможно, спорить не буду, но станцию и жала я взял сразу. кстати паял я эрсой микро ну не очень она поверьте, паяльник не удобный
povodir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
посоветуйте недорогую паяльную станцию Serg55 Паяльное оборудование 5 25.09.2009 12:21
Что лучше взять - Weller, Ersa или Hakko ? ***RemiX*** Паяльное оборудование 2 13.07.2008 22:36
Какую паяльную пасту лучше всего купить 23laziz Запчасти и оборудование для ремонта телефонов 4 29.06.2007 22:58
Куплю паяльную станцию "фен" dsamvel Запчасти и оборудование для ремонта телефонов 1 28.06.2006 16:46
Выбираем паяльную пасту. Informator Оффтопик - Off-topic 1 12.11.2005 02:08


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot