GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Samsung > Samsung - для новичков

Samsung - для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка Интернета, мобильный контент, русификация, ремонт, обсуждение моделей и т.п.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 13:27   #1
JMA
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
SGH-E740 - некорректный приём ответов на команды Beeline

Здравствуйте!


Набираю, напр., "*102#" - на экране вместо информации о балансе высвечиваются непонятные символы, да и то всего 4-5 штук (буквы, цифры и проч.). То же относится к другим командам Beeline, напр., "*110*05#" - вместо СМС о текущем тарифе приходит что-то неадекватное.

Кто знает как бороться с проблемой?


P.S. В Beeline говорят, что все претензии к Samsung. В Samsung-е говорят, что все претензии к Beeline. При этом, на той же SIM-ке, вставленной в Сонерик K750i (уже довольно древний), всё работает.
JMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 20:42   #2
Ankelon63
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: самара
Сообщений: 254
Поблагодарил: 30
Поблагодарили 38 раз за 37 сообщений
Репа: 0
Я точно знаю что нуно отправит запрос (не помню какой) и после этого работает норм (проверено) запрос можно узнать у оператора или попробуй #102# роде помогает ( не проверял)
Ankelon63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 13:28   #3
JMA
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Ankelon63 Посмотреть сообщение
Я точно знаю что нужно отправит запрос (не помню какой) и после этого работает норм (проверено) запрос можно узнать у оператора
Ankelon63, спасибо! Правда, оператор в Beeline (посоветовавшись с кем надо) сказал, что такого запроса не существует. Может, всё-таки он не прав? Буду признателен за любую доп. информацию по данному вопросу.

Цитата:
или попробуй #102# роде помогает (не проверял)
Спасибо, проверил: помогает.

Более того, тот же оператор сказал, что ВООБЩЕ вместо '*' ВО ВСЕХ командах можно набирать '#' - типа также должно работать, в т.ч. и на Samsung-ах.

Проверил как на Samsung, так и на своём Сонерике на примере *110*05# - если заменить ВСЕ '*' на '#', то всё работает иначе (происходит вход в "Мой Билайн"). Но если заменить только первую '*' на '#', то всё работает как надо (приходит СМС с информацией по тарифному плану).

Т.е. в этом своём утверждении оператор не совсем прав. Может, он не прав и в первом?
JMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ZTE MF626 от оператора beeline gulka Мобильные модемы для сотовых сетей. 3G/GPRS/EDGE/GSM/HSCSD 494 18.03.2010 22:28
нужна схема дисплейной части SGH-E740 LASDORF Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы OM и SWIFT 1 07.10.2008 02:04
Samsung E700 E700XEEE1 modern (Beeline) Major999 Файлы для телефонов Samsung OM и SWIFT 0 31.08.2007 02:32


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot