GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > Infinity Box

Infinity Box Форум поддержки программатора Infinity Box

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.05.2008, 10:13   #1
KDIM
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 157
Поблагодарил: 10
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Вышел из строя ключ защиты Infinity

Уважаемые модераторы. Вышел из строя ключ защиты Infinuty. Поначалу глючил с месяц, то определялся нормально, то как неизвестное устройство. А сегодня весь день только начнешь кооннектить телефон, либо заливать прошиву, либо пользоваться языковым редакотром вылетает ошибка. Теперь полностью труп, либо вообще никакой реакции компа, либо определяется как неизвестное устройство. Причем на любом компе.... Вставляешь, пару минут никакой реакции от компа, потом неизвестное " устройство неопознано, может работать неправильно". Дрова переставлял, толку нет. Вставлял в другие держатели карт от крузака, вигиса, все тоже самое... Что , покупать новую карточку?

Последний раз редактировалось KDIM; 07.05.2008 в 10:17.
KDIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2008, 12:36   #2
FractalizeR
Пользователь
 
Аватар для FractalizeR
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7,712
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,153 раз за 207 сообщений
Репа: 79
Видимо, так. Другого выхода я не вижу. Карту отремонтировать невозможно.
FractalizeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2008, 01:49   #3
KDIM
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 157
Поблагодарил: 10
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Уважаемый FractalizeR. На двух сайтах вы мне ответили, что надо покупать новую карту. Купил. И что? Теперь пинфайдер, который был активирован на старую карту не активизируется на новую. Вы почему -то не сказали об этом, позвчера только нашел описание этого момента! И что ? Третий день забрасывю письмами , . Никакого ответа. Я успел попользоваться пинфайндером всего 2 недели до того как умерла моя карта. Блин неужели я еще должен покупать и новый пинфайндер. Это уже перебор!!!
В отличие от проблему с ленгпакедитором решил с S.MOBI в течение одного часа и ленгпак давно работает!!!

Последний раз редактировалось KDIM; 22.05.2008 в 01:51.
KDIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2008, 18:37   #4
IHelper
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 444
Поблагодарил: 10
Поблагодарили 233 раз за 128 сообщений
Репа: 56
Цитата:
Сообщение от KDIM Посмотреть сообщение
Уважаемый FractalizeR. На двух сайтах вы мне ответили, что надо покупать новую карту. Купил. И что? Теперь пинфайдер, который был активирован на старую карту не активизируется на новую. Вы почему -то не сказали об этом, позвчера только нашел описание этого момента! И что ? Третий день забрасывю письмами , . Никакого ответа. Я успел попользоваться пинфайндером всего 2 недели до того как умерла моя карта. Блин неужели я еще должен покупать и новый пинфайндер. Это уже перебор!!!
В отличие от проблему с ленгпакедитором решил с S.MOBI в течение одного часа и ленгпак давно работает!!!
По всем признакам связь по e-mail работать не будет.
Предлагаю сделать следующее:
1. открыть в любом текстовом редакторе файл DongleManager.log из папки DongleManager
2. посмотреть и найти в конце файла длинный серийный номер ПинФайндера.
3. написать номер тут или прислать его на и подождать несколько минут
4. активировать ПинФайндер снова
__________________
www.infinity-box.com
IHelper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
код разблокирования защиты телефона helenaf Motorola P2K - программный ремонт 1 30.12.2007 00:35
Утерян ключ защиты wlad2 ThunderStorm 15 24.08.2007 13:07
вышел из строя ключ на круизер , гарантия закончилась alan2 Cruiser 1 06.12.2006 13:54
Ключ защиты Pkd-1 Denis_E Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов 2 30.09.2005 08:20


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot