GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > BlackBerry (RIM)

BlackBerry (RIM) Любые вопросы о BlackBerry.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 23:39   #1
defaulte
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Blackberry 8310 "IT правила не позволяют загружать приложения третьей стороны"

Доброго времени суток.Я являюсь обладателем девайса BB 8310.У меня вот какая проблема,я немогу поставить ни одной программы, Desktop manager (v.4.6) начинает установку,а потом пишет,что даное ПО не установлено по причине "не действительных цифровых подписей". Перепробывал очень много программ - все одно и тоже. Версия прошивки 4.5 (multilanguage)
Встроенный браузер не работает,при запуске браузера пишет обратиться с сотовому оператору.По bluetooth тоже файлы не принимает,а встроенного файлового менеджера нету,поэтому файлы с карты памяти,кроме мультимедийных получить не могу.Ситуация безумная,причем телефон работает со всеми сим-картами хотя ранее был у Vodafone.Помогите разобраться.

Заранее благодарен
defaulte вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 17:52   #2
iwan99
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 16
Поблагодарил: 15
Поблагодарили 2 раз в одном сообщении
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от defaulte Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.Я являюсь обладателем девайса BB 8310.У меня вот какая проблема,я немогу поставить ни одной программы, Desktop manager (v.4.6) начинает установку,а потом пишет,что даное ПО не установлено по причине "не действительных цифровых подписей". Перепробывал очень много программ - все одно и тоже. Версия прошивки 4.5 (multilanguage)
Встроенный браузер не работает,при запуске браузера пишет обратиться с сотовому оператору.По bluetooth тоже файлы не принимает,а встроенного файлового менеджера нету,поэтому файлы с карты памяти,кроме мультимедийных получить не могу.Ситуация безумная,причем телефон работает со всеми сим-картами хотя ранее был у Vodafone.Помогите разобраться.

Заранее благодарен
попробуйте очистить телефон:
Options --> Security Options --> General Settings - Menu --> Wipe Handheld - Continue --> попросят впечатать слово blackberry
iwan99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 21:04   #3
defaulte
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Пробывал,чистил,перешивал раз 5 разными прошивами от 4.2 до 4.5. , не помогает, там видимо защита стоит от сторонних приложений.Пробывал в мультимедиа закидывать файл,он определяет что это программа установки,а с низу написано "IT -правила не позволяют загружать приложения третьей стороны."
defaulte вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2008, 17:05   #4
defaulte
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Если у кого та же проблема,решение тут http://forums.crackberry.com/f3/remo...lackberry-569/
defaulte вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
G-Mobile P898-какое загружать видео? SSSAMUEL Китайские телефоны - раздел для пользователей 7 22.04.2009 10:15
Ищу прошивку N95 слайдер в 2 стороны 2sim makis2k Китайские телефоны - для новичков 2 09.10.2008 20:59
народ подскажите как загружать java на fly VK2020 skosyrev VK-Mobile 0 10.12.2007 10:16
C100 фонит в обе стороны koran Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы M46 3 03.12.2005 17:49
Как загружать Java игры на Siemens C55 gonf Siemens BenQ 0 01.01.2004 03:02


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot