GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > GSMForum.SU > Каталог сервисных центров, обслуживающих электронику

Каталог сервисных центров, обслуживающих электронику Внимательно прочитайте Правила размещения информации в данном разделе!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2013, 15:42   #1
Profi-Tel
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
г. Екатеринбург, пр. Ленина 95 СЦ "Profi-Tel"

Profi-tel
Екатеринбург. пр. Ленина 95
тел. (343)213-07-37, 8-902-87-91-092.
Пн.-Пт.: 10:00-20:00
Сб.-Вс.: 12:00-18:00
ICQ. 644071501

http://vk.com/club19773648
Мы рады Вам предложить широкий спектр услуг по ремонту цифровой техники, который включает в себя ремонт и сервис мобильных телефонов, Apple (IPhone, IPad, IPod) коммуникаторов и КПК, а также фотоаппаратов, ноутбуков, планшетов, компьютеров, навигаторов, PSP.
Profi-Tel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2013, 17:18   #2
P4everPub
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Exclamation Отзыв на Profi-Tel

Короткая история:
Нужно было заменить сенсорное стекло на HTC HD2. Сказали, что заменят только вместе с экраном (это дороже). Попросили почти 4000 рублей. После замены стекла бегал к ним 5 раз для того, чтобы они исправляли за собой всякие косяки: неработающий снизу сенсор, отклеивающийся экран, неработающий BlueTooth и Wi-Fi и т.д. и т.п. Но так и не удалось заставить сделать их работу качественно. Итоги подведены в самом низу.
Полная история:
Так получилось, что ударился мой HTC HD2 об железный угол, в результате чего разбилось защитное стекло. Сам экран и сенсор был в порядке, всё работало, просто трещины мешали работать.
Пришлось обратиться по электронной почте в Profi-Tel и объяснять ситуацию. Сказали, что поменять защитное стекло сенсора можно только вместе с сенсором и экраном, сославшись на то, что запчасти к ним приходят склееные: стекло-сенсор-экран. Попросили почти 4000 рублей. Ладно, не сильно страшно, главное - чтобы мой смарт работал нормально.
Обещали сделать за 1-2 дня и отзвониться. Проходит 4 - не звонят. Звоню - выясняется, что они мой номер телефона записали неправильно записали. Сказали, что можно забирать. Прихожу, забираю (проверять особо некогда было), возвращаюсь домой, проверяю смарт. В итоге: сенсор снизу почти не работает, стекло давит на экран при небольшом прикосновении, экран приклеен ужасно. Через пару дней экран совсем начинает отклеиваться и я иду к ним.
Прихожу, пытаюсь вручить письменную претензию с требованием незамедлительного устранения недостатков. Не стали принимать (хоть они и не обязаны принимать её, но это сразу говорит о их честности и качестве работы). Ладно хоть согласились принять смарт на ремонт опять. В бумажках ни слова о гарантийности ремонта (это важно). Обещали сделать и позвонить.
Проходит неделя - отзвонились (единственный раз за всё время). Прихожу, проверяю: сенсор работает нормально (заменили его), но экран уже отклеивается. Без переделывания документов, просят придти через пару дней. В ответ прошу отзвониться.
Проходит пару дней - опять не звонят. Звоню самостоятельно и прихожу забирать. Быстренько проверяю сенсор и проклеенность экрана: видны неплохие щели, но, вроде, пока держится. Забираю. Через пару дней выясняется, что Wi-Fi и BlueTooth работают лишь в 5см от источника. Сразу понимаю, что они не подключили коаксиальный кабель к передатчику (не буду говорить, зачем они это сделали: и так ясно).
Прихожу в четвёртый раз. Доходчиво объясняю, что это их косяк и нужно исправить. Сказали, что через 1-2 дня будет готово. Прошу позвонить по окончанию ремонта. Проходит 3 дня - не звонят, опять звоню самостоятельно. Оказалось, у них единственный ремонтник и он заболел. Проболел он ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ.
Прихожу в пятый раз. Всё очень тщательно проверяю: всё работает, но есть щели между стеклом и корпусом, торчит клей, да и ещё трещину на корпусе сделали, когда отдирали в предыдущий раз экран лопаткой. "ЧЁРТ С ВАМИ" - пришла мысль в голову, забирая телефон.
Думаете, на этом история закончилась? Нет. Через неделю стекло экрана поцарапалось, когда смартфон лежал в кармане с обычными наушниками, хотя заводское стекло ничем не царапалось в течении ДВУХ ЛЕТ. И вот, что выяснилось: заводское стекло HTC HD2 идёт калёным и очень устойчивым к царапинам, а они поставили какое-то китайское noname, которое по качеству СИЛЬНО уступает оригиналу. Остаток гарантии мне было некогда и у меня не получилось приехать к ним вовремя В ШЕСТОЙ раз. Сейчас думаю обратиться в РПН или какую-нибудь другую организацию с заявлением. Пусть их хорошенько тряхонут.
Кстати, когда по почте им было сделано предложение оказать мне услугу, они быстро отвечали. После оплаты и появления проблем, они ни разу не ответили, приходилось звонить и ездить к ним.
В итоге: Почти полтора месяца пришлось бегать к ним, заплатить приличную сумму, но так и не удалось добиться от них качественной работы. В добавок ещё и повредили корпус (трещина, её после удара об железный угол точно не было).
Единственное, что мне понравилось, так это то, что они предложили мне подменный телефон (простую звонилку), пока мой смарт находится в ремонте.
Выводы делайте сами. Хотя... Сейчас большинство людей так работает.
P4everPub вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
г. Екатеринбург, пр. Ленина 62/2, Сервисный центр "ИнтерПро" bmsarchive Каталог сервисных центров, обслуживающих электронику 0 20.10.2011 13:46
СКП: Николая II казнили без санкции Ленина и Свердлова LASDORF ПроJэкт ПерисХилтон &Co 1 12.07.2011 02:10


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot