GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - раздел для пользователей

Китайские телефоны - раздел для пользователей Любые вопросы по китайским телефонам. Приложения, игры мелодии и картинки. Вопросы по функционалу, настройке GPRS/EDGE, установке JAVA, выбору модели и т.п. Раздел доступен и для новичков.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.02.2008, 02:11   #1
MOPABA
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
CECT T689 - руссификация,синхронизация с компютером,несоответствие с руководством

Здравствуйте,

Сначало хочу извинится для моего плохово русского – он для меня не родной, я иностранец.

Два месеца тому назад покупил китайский телефонь CECT T689 (MT 6227) с 2 сим одновременно работают.Пока проблемов нету,но есть много что то не так как описано в руководству телефона:

1. меню Phone book а) при команду copy all в меню телефона нету следующие функций которие описани в руководству :
MASTER TO SLAVE
SLAVE TO MASTER
PHONE TO SLAVE
SLAVE TO PHONE
Есть только два выбора:
FROM SIM – копируют от MASTER SIM на PHONE
FROM PHONE – копируют от PHONE на MASTER SIM
Не видить сим В (второго сима)

б) команда DELETE нету выбора SLAVE SIM ( карточка Б)
Есть только FROM SIM, FROM PHONE и ONE BY ONE

в) В SETTINGS STORAGE LOCATIONS нету выбора для SLAVE SIM.
Есть только два выбора SIM и PHONE

г) Невозможно отправит BUSINESS CARD

2. меню MESSAGES

а) Описаное разделение MASTER MESSAGES и SLAVE MESSAGES реально несоществует.
Есть только INBOX и OUTBOX.Все сообщения, не имея значения где они находится видниые ( у етих на В есть индекс В а у етих на А и на телефоне неть ничего – тежело угадат которое находиться на А и которое уже на телефон)
б) При посылание ответа ( REPLAY),несмотря из которую карточку, невозможно его сохранить.
в) При отправление смс из А его можно сохранит ( для сим А има есть выбор SAVE AND SEND).Для сим Б ето невозможно
г) Как сделать что мог читать и отправлять смс кириллскими буквами.
д) Как сделат что овет на сообщение был для выбора из любую карточку.( например получил на А но хочу отправит ответь из Б)
е) Как наладит DELIVERY REPORT и для В. Сейчас работаеть только для А.
ж) Из сим А возможно копироват сообщения на и с телефона, для сим Б ето невозможно.

2. Общие вопросы

а) WEBCAM: подключается к компютре, на его екране появляется изображение но SKYPE и YAHOO MESSENGER говорят что камера нету.

б) Синхронизация с компютером:попробовал с PCSyncManager и WAMMO ( под Линуксом) – показывает только имя и мобильны телефон.Осталное как другие телефоны,адрес,е-мейл и тд не видит
в) ни как не могу найти REMAINDER – например для день рождения.
г) Как поставит или убрат ПИН для сим В. Можно сделать только для А.
д) Как сделать так что в меню PHONE BOOK выбрать которые контакты показыват ( например все (телефон,сим А,и сим Б),только в телефоне, или только в А или только в Б)
Сейчас видно все – телефон, А и В и иногда получается что некоторие контакты видно два раза.
е) сим В не выполняет системни команды как например проверка сумму по кредиту.Для сим А ето не проблем.
ж) как наладить WORLD CLOCK
з) как можно закроит клавиатуру исползовая комбинация кнопок. Сейчас надо подождат мин 5 сек и она закроится автоматично.
и) функция USE NUMBER как добавит номер к уже соществующий запис.Сейчас надо сделать новой.
к) READER: в никаком формате ничего не читает.Когда попробовал с txt показывает пустие листыю.
л) Телефон звонит,невозможно выключить звук, надо сбросить звонка.
м) профил липсва SILENT невозможно редактировать – звука нету но вибрация остается, что не всегда хорошо
н) при посещение уеб страниц в 90 процента появляется надпис UNSUPPORTED SCRIPT и не возможно прочитать содержание
п) И последны вопрос: можно ли каки то програмы поставит на етот телефон.

Спосибо большое естли у кого то есть опита с етим телефоном и дает совет как его можно сделать лучшым. ( поставит кириллицы и сделать синхрон с компютером очень важно для меня).
Еще раз извиняюс для моего плохова русского языка – как уже сказал не родной ( я болгар) давно учил, долго непользовался много уже забыл
MOPABA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2008, 12:34   #2
MOPABA
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Уже один ответ нашол: что бы читал латиницу надо имет файл в формате ТХТ и кодировка Уникод .
Сейчас надо научить читат и кириллицу.
MOPABA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CECT T689 2SIM одновременно работают? Dmitrik Другие модели телефонов 2 20.12.2007 23:11
В прошивке К850 South_Asia_Lebanon несоответствие языков. bagtel SETool 1 20.12.2007 15:54
Синхронизация GD75 c ПК Leshch Panasonic 0 30.10.2007 15:19
Синхронизация телефона и бб scr1pt Nokia DCT-4 - программный ремонт 0 22.10.2006 16:50
Ax-72 синхронизация NX-01 Siemens BenQ 0 12.03.2006 03:11


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot