GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > Архив форумов поддержки > MSSBox II

MSSBox II Форум поддержки программатора MSSBox II

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.05.2007, 16:17   #1
demmes
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 169
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз за 2 сообщений
Репа: 0
Hе могу зарегистрировать MSS_Box_II.

Я делал все по инструкции instruction_for_MSS_Box_II_1.pdf. Там есть действие, когда после усторновки и запуска программы setup_servicetool_1.05 необходимо нажать кнопку Visit customer center и я должен увидеть регистрационную форму на сайте производителя. В замен этого я попадаю на другую страницу http://www.mssbox.com/v/cc/auth_error.php, где сказано: STOP,
You are not authorized to access this area. Please perform
authorization first, by using "Visit customer center" button in your MSS II Box Service Tool
Ни кто с таким не сталкивался? И какой выход из ситуации?
demmes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2007, 23:50   #2
scorpion73
Пользователь
 
Аватар для scorpion73
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: г.Грозный
Сообщений: 94
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз в одном сообщении
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от demmes Посмотреть сообщение
Я делал все по инструкции instruction_for_MSS_Box_II_1.pdf. Там есть действие, когда после усторновки и запуска программы setup_servicetool_1.05 необходимо нажать кнопку Visit customer center и я должен увидеть регистрационную форму на сайте производителя. В замен этого я попадаю на другую страницу http://www.mssbox.com/v/cc/auth_error.php, где сказано: STOP,
You are not authorized to access this area. Please perform
authorization first, by using "Visit customer center" button in your MSS II Box Service Tool
Ни кто с таким не сталкивался? И какой выход из ситуации?
Если бы ты почитал мой топик именно о этой проблеме то ты понял бы в чём дело.Это косяк Mss 2. Я сначала тоже не мог попасть на страницу регистраци,но потом сам догнал что дело в прокси сервере. Какой у тебя инет?? Чтобы зарегиться и вообще работать на саппорте тебе нужен "чистый" инет,то есть прямой выход.У меня тарелка входящий трафик,а исходящий жпрс. При таком варианте хоть тресни не залезешь на саппорт. Поэтому я отрубил тарелку и полез через ЖПРС и сразу смог попасть на страницу регистрации.Также и с саппортом дела обстоят. Фрактализер вроде обещал передать Виктору об этой проблеме,будем ждать обновления и исправления этой проблемы.
scorpion73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2007, 00:05   #3
demmes
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 169
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз за 2 сообщений
Репа: 0
Да у меня то инет все ок выделенка оптоволокно 10 мегабит. До этого проблем не было. Но вопрос решился сменой компа. Видемо амдешная начинка матери не катит с корректной работай. Все получилось на интеловской основе. Так что вопрос снят.
demmes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2007, 05:41   #4
orsot
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 187
Поблагодарил: 20
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 10
тоже не мог попасть на страницу регистрации пока не снял прокси через спутник. Без спутника качать дорого. Как быть с прошивками?
orsot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2007, 17:01   #5
FractalizeR
Пользователь
 
Аватар для FractalizeR
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7,712
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,153 раз за 207 сообщений
Репа: 79
Цитата:
Сообщение от demmes Посмотреть сообщение
Да у меня то инет все ок выделенка оптоволокно 10 мегабит. До этого проблем не было. Но вопрос решился сменой компа. Видемо амдешная начинка матери не катит с корректной работай. Все получилось на интеловской основе. Так что вопрос снят.
Хм. Этот новый комп подключен к интернет через то же самое соединение? С тем же самым браузером?

С другим браузером (Mozilla FireFox, например) проблема не решается (чтобы им воспользоваться, нужно назначить его браузером по умолчанию в системе)?
FractalizeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2007, 17:52   #6
demmes
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 169
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз за 2 сообщений
Репа: 0
Да вот именно у меня два компа и с одного я не попадаю со второго все в норме.
demmes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2007, 15:28   #7
FractalizeR
Пользователь
 
Аватар для FractalizeR
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7,712
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,153 раз за 207 сообщений
Репа: 79
Честно говоря, это более чем странно. Как вы полагаете, в чем может быть дело? На обоих компьютерах вы работаете под учетной записью администратора? IE одной и той же версии? Использование Mozilla ничего не дает? Что еще отличается в конфигурации ПО компьютеров?
FractalizeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу прошить D800. Помогите!! AlexXL Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы Trident 10 01.03.2007 09:10
Можно ли зарегистрировать два бокса на один Email? scorpion73 UST Pro II 7 27.02.2007 05:33
не могу найти рег-файл olimp Vygis LG 1 30.01.2007 15:06
НЕ МОГУ РАЗБЛОКИРОВАТЬ\ПРОШИТЬ 65 СЕРИЮ key911 Martech 11 03.03.2006 12:42


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot