GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - программный ремонт

Китайские телефоны - программный ремонт Русификация и разблокировка, смена и восстановление прошивки, другой программный ремонт

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.01.2008, 12:57   #1
ppmm
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: москва
Сообщений: 23
Поблагодарил: 2
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Китайская верту. Перегруз остаётся после формата.

у меня верту новая с блютузом перегружается с симкой , все пункты проделал , в плане восстановления зоны безопастности всё работает, но перезагруз остался, он проявляется через разные промежутки времени, то циклически то неравномерно...
ppmm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 17:57   #2
slava11
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Астрахань
Сообщений: 85
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 156 раз за 17 сообщений
Репа: 0
to ppmm
ищи другие фуллы, благо свой у тебя есть и в хлам ты трубу не увалишь
slava11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 18:36   #3
mobi_Art
Почетный пользователь
 
Аватар для mobi_Art
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,181
Поблагодарил: 978
Поблагодарили 3,231 раз за 346 сообщений
Репа: 110
Цитата:
Сообщение от ppmm Посмотреть сообщение
у меня верту новая с блютузом перегружается с симкой , все пункты проделал , в плане восстановления зоны безопастности всё работает, но перезагруз остался, он проявляется через разные промежутки времени, то циклически то неравномерно...
Это особенность этих вепту, а точнее бок. Есть такие, которые как не шей, все равно иногда перегружаются.
__________________
Сейчас зарабатывать деньги не трудно, трудно потом их получить...
mobi_Art вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 21:16   #4
ppmm
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: москва
Сообщений: 23
Поблагодарил: 2
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
эта новая подделка размеры как у настощей 122х42х15,включается кнопкой сверху.
к ней есть два русских фула , один фул где буквы прыгают,мои файлы определяют память телефона в 1мгб ну и карту памяти сколько стоит, второй фул с хорошим шрифтом, но в мои файлы память телефона 0-ноль, а когда указываешь сохранение информации скаченной блютузом на флешкарту, она определяется почему то как диск D и при этом на флешке не сохраняется, я слил с одной вертушки на другую и получил перезагрузку, заливка обратно родного фула перезагруз не убрала, не помог ни один формат ,кстати ручной формат уваливает трубу, она востанавливается после авто формата флештулом 3,20 и только им, ради интереса сегодня купил хинтел , и проделал тоже самое им , декрипт работает аналогично ,телефон оживает ,но перегруз остаётся,,,нужен родной фул с кривым языком на 100% копию верту проц мтк 6226
ppmm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошил L3100 как 5600 теперь перегруз... Dmitrik LG - программный ремонт 5 12.12.2007 23:07
Перегруз китайца после перепрошивки или формата mao88 Китайские телефоны - программный ремонт 2 12.12.2007 20:59
E708 умер после формата vano23 Китайские телефоны - программный ремонт 3 29.11.2007 15:46
Fly 2040 после формата не включается gew Infinity Box 4 09.11.2007 18:14


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot