GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Ремонтируем и обсуждаем непортативную технику. > Ремонт радиотелефонов

Ремонт радиотелефонов Ремонт радиотелефонов различных стандартов - DECT, SENAO и т.п.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 21:06   #1
kustar
В бане..
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 126
Поблагодарил: 30
Поблагодарили 105 раз за 51 сообщений
Репа: 0
Параметры и реальные радиусы действия Радио телефонов

Открываю тему,в которой можно выкладывать технические характеристики Радио телефонов, их частотные каналы, реальные мощности, и радиусы действия, рекомендации по использованию, радиусы действия , надежность работы,а так же отзывы о их работе. Для начала выкладываю немного инфы для ознакомления.
Вложения
Тип файла: rar Радиотелефоны (классификации).rar (353.6 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: rar Радиотелефоны дальнего действия.rar (6.3 Кб, 9 просмотров)
kustar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 20:13   #2
forshmak
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 12
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Подарили мне друзья сименс, радиус вроде 50 метров заявлено. И вот как то звонят они мне на мобильный, давай дескать с нами - дело важное И все бы хорошо, но я в это время как раз по подаренной трубе говорил и совершенно без задней мысли выхожу из дома (3 этаж), сажусь в машину и понимаю что у меня в руках только когда пропадает связь метров через 200 А там ведь панельный дом и телефон стоит в дальней комнате Так что телефоном доволен, если интересно марку могу скинуть точно
forshmak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 10:10   #3
kustar
В бане..
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 126
Поблагодарил: 30
Поблагодарили 105 раз за 51 сообщений
Репа: 0
Ну вот надо было сразу указывать марку телефона. Ато как то получается такой пост написал а толку мало, не рыба не мясо....дальность действия конечно от диапазона зависит, и то что указывается в паспорте тела в магазине , порой бывает туфтой, бывает указывают 100 метров а ему антенну приварганиш и вот те 3 км, вот чтоб кота (или коня) в мешке не брать создана эта тема, поэтому и предложено делиться инфой. А так....конечно чтож тут, один пост на 2 части разбил. Вот сиди и гадай , какой же ты телефон проверял....
kustar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 19:00   #4
forshmak
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 12
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
siemens Gigaset s440 Прошу прощенья, тему увидел на работе, а телефон дома стоит

Рабочая частота
1880-1900 МГц

Стандарт
DECT/GAP

Радиус действия в помещении / на открытой местности
50 / 300 м
forshmak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Радио детали для телефонов clydel Запчасти и оборудование для ремонта телефонов 5 24.11.2008 05:01
Документальное подтверждение права оказывать услуги ремонта realcheburator Оффтопик - Off-topic 6 25.10.2006 15:18


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot