GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - для новичков

Китайские телефоны - для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка, русификация, ремонт и т.п.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 20:30   #21
papsi
Пользователь
 
Аватар для papsi
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 87
Поблагодарил: 30
Поблагодарили 66 раз за 50 сообщений
Репа: 6
Цитата:
Сообщение от bikradik Посмотреть сообщение
Бекап вы уже обратно не вернете ,если вы имеете в виду пользовательские данные и инфу.В мастере не присутствует все это .Так что вам без разницы свой или чужой ,единственное условие данные о фулах должны совпадать вплоть до даты .



Сливайте еще раз фулл ,имея один только слитый фулл трудно сказать что с ним ,слейте еще раз и выложите ,там уже и сравним...
Про данные всё понятно. Придётся настраивать всё заново. А чем лучше прошивать FlashTollом или SpiderManом.

Вот ссылка на МАСТЕР ФУЛЛ http://*********************************/ru/files/huopukz5q
Вроде бы всё совпадает.

А ФУЛЛ попробую слить ещё раз через пару дней. Командировка просто. И нужно ли при этом вынимать ФЛЕШкарту? Как солью выложу ещё раз, может посмотрите.

Заранее СПАСИБО
papsi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 20:39   #22
RED
Почетный пользователь
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Н.Ч.
Сообщений: 872
Поблагодарил: 469
Поблагодарили 470 раз за 332 сообщений
Репа: 153
Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
А чем лучше прошивать FlashTollом или SpiderManом.
Мастер прошивается флештулом ,спайдер прошивает тока фулы.
Цитата:
Про данные всё понятно. Придётся настраивать всё заново.
Перед прошивкой если собираетесь форматировать то сохраните данные программой Maui META (калибровку тача и т.д),если имеется GPS ,вроде как сертификат чего то там....(не помню),как и что ищите на форуме .
Цитата:
И нужно ли при этом вынимать ФЛЕШкарту?
С флешкой или без думаю без разницы ,главное чтоб АКБ была заряжена и кабель имел надежный коннект .
RED вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили RED за это сообщение:
Frostick (25.12.2010)
Старый 18.11.2010, 21:18   #23
papsi
Пользователь
 
Аватар для papsi
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 87
Поблагодарил: 30
Поблагодарили 66 раз за 50 сообщений
Репа: 6
Maui Meta осваиваю потихоньку. По-моему очень нужная программа. И мне так кажется ей можно поменять вшитые JAVA приложения(как КИТАЙСКАЯ Opera (очень напрягает)) на нормальную с русской клавой. Есть у меня надежда на это
Тем не менее БОЛЬШОЕ СПАСИБО за наводочку
papsi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 00:13   #24
papsi
Пользователь
 
Аватар для papsi
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 87
Поблагодарил: 30
Поблагодарили 66 раз за 50 сообщений
Репа: 6
Sciphone I9 3GS

Я снова в теме..
Продвинулся не на мрого вперёд. Слил ещё раз прошивку с телефона -всё те же 2 BAD-блока. Значит прошива слита правильно и проблема именно в ней. Пытался по совету воспользоваться SpiderMan но ни один из райденных в интернете с задачей не справился-

platform selected!Timer: _2010_11_21_21_28_4>> New Commport set to COM3
Timer: _2010_11_21_21_28_24>> [MTK] Open COM3 success!
Timer: _2010_11_21_21_28_24>> Press ON/OFF key please...
Timer: _2010_11_21_21_29_12>> [BROM] Can not pass bootrom start command!
Timer: _2010_11_21_21_29_12>> Possibly target power up too early.
Timer: _2010_11_21_21_29_12>> [MTK] Close COM3 success!
Timer: _2010_11_21_21_29_24>> Syria4soft.com.


Вот такое сообщение от SpiderMan.В общем пока сделал БэкАп при помощи Мета Маui.
Ещё одна странность MultiExtractor вынимает ТОЛЬКО малую часть картинок- процентов 15. С других прошивок(скачал пару МастерФуллов от других телефонов) видит ВСЕ. Что бы это могло значить? Если прошива кривая- то как этот дивайс вообще работает?Хочу прошить МастерФуллом который я нашёл, но не понял какой формат нужно сделать перед прошивкой и как востановить IMEI если Spider работать не хочет?
Может кто посмотрел мою прошивку- в чём там косяк?

Последний раз редактировалось papsi; 26.11.2010 в 00:17. Причина: правка
papsi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 02:14   #25
westmax
Пользователь
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 129
Поблагодарил: 46
Поблагодарили 51 раз за 38 сообщений
Репа: 4
Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Ещё одна странность MultiExtractor вынимает ТОЛЬКО малую часть картинок- процентов 15. С других прошивок(скачал пару МастерФуллов от других телефонов) видит ВСЕ. Что бы это могло значить?
Это может значить то, что фулл слит правильно, то есть со spare областью.
Вот если бы фулл был слит без spare(т.е. неправильно), то картинок нашлось бы больше, но при наличии бэд блоков(как и есть в данном случае) пришлось бы их не автоматом в программе, а руками в хекс редакторе искать и вырезать(не очень приятное занятие).
Ради интереса глянул прошивку. Один бэд содержится в области фирмваря, второй за областью полезных данных.
У меня ChinaResMan (v1.0.14 Build 568) так же не нашел языков, но в созданном вручную мастере все нашел отлично.
westmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили westmax за это сообщение:
papsi (26.11.2010)
Старый 26.11.2010, 11:59   #26
papsi
Пользователь
 
Аватар для papsi
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 87
Поблагодарил: 30
Поблагодарили 66 раз за 50 сообщений
Репа: 6
Цитата:
Сообщение от westmax Посмотреть сообщение
Ради интереса глянул прошивку. Один бэд содержится в области фирмваря, второй за областью полезных данных.
У меня ChinaResMan (v1.0.14 Build 568) так же не нашел языков, но в созданном вручную мастере все нашел отлично.
Как понять какой блок плохой в WinHex ещё не понял. Но LangPackи нашёл и встроенные приложения, которые хочу замерить. Но я ещё дилетант в этом деле и совсем не понимаю с каких адресов вырезать эти долбаные китайские Opera и MSN с QQ2008 вместе. Хочется их заменить на нормальные приложения , чтобы они были в Trusted и не напрягали запросами. Не имеете опыта по этим вопросам?
И было бы интересно узнать как сделать МастерФулл в ручную. Может поделитесь опытом или ссылочку дадите на описание этого метода. Уж очень хочется научиться ,т.к. ChinaResMan у меня ДЕМО.

Кстати не нашёл в прошивке рабочих столов и иконок к ним....Где-то они спрятаны или их просто нет в прошивке?
Заранее спасибо за Ваш ответ

Да забыл выдернутые из Hex LangPackи тоже не смог открытьни какими-либо редакторами типа-RusLang, MTK ResEditor и т.д. Тоже не пойму почему?

Последний раз редактировалось papsi; 26.11.2010 в 12:04. Причина: правка
papsi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 17:52   #27
papsi
Пользователь
 
Аватар для papsi
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 87
Поблагодарил: 30
Поблагодарили 66 раз за 50 сообщений
Репа: 6
Sciphone I9 3GS

Вот второй раз слитый ФУЛЛ
ссылка http://www.rapidshare.ru/1700426
Сравнивал первый и второй в CMP v2.20 что-то очень много различий. Вроде бы ничего не менял в телефоне. В общем опять кипят мозги

Может кто-нибудь тоже сравнит и объяснит дуралею что бы это значило. И ещё бы хорошо про SpiderMan-почему он не хочет читать ФУЛЛ. Вроде SP отломанный от бокса

Последний раз редактировалось papsi; 26.11.2010 в 17:52. Причина: правка
papsi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 19:29   #28
WhiteE
Пользователь
 
Аватар для WhiteE
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: MTK_ROMINFO
Сообщений: 3,027
Поблагодарил: 449
Поблагодарили 2,484 раз за 1,034 сообщений
Репа: 201
Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Вот второй раз слитый ФУЛЛ
ссылка http://www.rapidshare.ru/1700426
Сравнивал первый и второй в CMP v2.20 что-то очень много различий. Вроде бы ничего не менял в телефоне. В общем опять кипят мозги

Может кто-нибудь тоже сравнит и объяснит дуралею что бы это значило. И ещё бы хорошо про SpiderMan-почему он не хочет читать ФУЛЛ. Вроде SP отломанный от бокса
Вероятно что есть какие-то ошибки в самой памяти и сам процессор как-то их правильно обрабатывает.
Программы флешеры не обязаны правильно обрабатывать нестандартные проблемы.
Был телефон у меня C5000 на 6235, работает отлично, но считать прошивку не удалось ничем, сбой на 40% и всё.
__________________
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=25523"]Инструкция. Как сделать кабель для прошивки китайского телефона.[/URL]
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=47750"]Инструкция. Как искать прошивку для китайского телефона.[/URL]
___________
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?goto=newpost&t=56174"][B]ChinaResMan - программа для русификации китайских телефонов.[/URL][/B]
[B][COLOR=red]W[SIZE=1]&[/SIZE]W Group.[/COLOR][/B]
WhiteE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили WhiteE за это сообщение:
papsi (20.12.2010)
Старый 03.12.2010, 23:14   #29
papsi
Пользователь
 
Аватар для papsi
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 87
Поблагодарил: 30
Поблагодарили 66 раз за 50 сообщений
Репа: 6
Sciphone I9 3GS

В общем решился на прошивку. Форматнул для начала с 0x00000000 длинной 0x04000000 для 64Mb флешки с опцией VALIDATIONчтобы обойти при прошивке BADблоки и прошился мастерфуллом. Всё вроде бы удачно. Тело включилось восстановил IMEI, даже телефон стал моментально открывать Флешку на 8Гб. Но есть одно НО. Решил слить ещё раз фулл и опять 2 BADблока, которые вроде бы прошивка должна была обойти???? И при считывании не определяется RAM. Пишет RAM failed. Может ещё чего-нибудь надо форматнуть- может юзерскую память. Подскажите по каким адресам для 64Мб.

Да изучая прошивку в HEX натолкнулся на идею как задействовать иконки разных игр( которые за ненадобностью удалил- ведь китайские, сплошные йероглифы) для запуска закаченных приложений. Но пока только на пол пути. При нажатии приложение устанавливается, но при повторном не запускается , а устанавливается опять. Если отменить установку то тогда запускается. Видимо нужно править manifest. Но что именно- понял ещё не до конца. Совет был бы очень к месту

Последний раз редактировалось papsi; 03.12.2010 в 23:30. Причина: правка
papsi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 22:31   #30
papsi
Пользователь
 
Аватар для papsi
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 87
Поблагодарил: 30
Поблагодарили 66 раз за 50 сообщений
Репа: 6
sc[phone i9 3gs

Люди ВЫ СТАЛИ СКУПЫ НА СОВЕТ? Никто ведь не просит открывать секреты и НОУ-ХАУ........
papsi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 02:01   #31
s-v-j
Почетный пользователь
 
Аватар для s-v-j
 
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,380
Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 7,562 раз за 1,804 сообщений
Репа: 1167
Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
В общем решился на прошивку. Форматнул для начала с 0x00000000 длинной 0x04000000 для 64Mb флешки с опцией VALIDATIONчтобы обойти при прошивке BADблоки и прошился мастерфуллом. Всё вроде бы удачно. Тело включилось восстановил IMEI, даже телефон стал моментально открывать Флешку на 8Гб. Но есть одно НО. Решил слить ещё раз фулл и опять 2 BADблока, которые вроде бы прошивка должна была обойти????
Вы немного запутались и это понятно, так как китоводы выражаются на своем языке

Действительно при описании проблем используется слово бэд блоки, имеющее два разных значения.
1 - бэд блоки при стирании памяти (либо физическое повреждение ячеек памяти, либо ее структура)
2 - бэд блоки при слития фула (лишние блоки)

вариант 1 лечиться (если конечно не физическое повреждение ячеек памяти)

включить FlashTool в Advanced Mode (CTRL+ALT+V), и сделать три полных стирания, в следующей последовательности:

Mark as Bad Block
Forcedly Erase
Normal Erase


На вариант 2 не стоит вообще обращать внимание (если прошивка слита Page+spare), проги сейчас сами могут вырезать лишние блоки, при создание прошивок...


Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
И при считывании не определяется RAM. Пишет RAM failed.
Это нормально, не обращайте внимание на это.... при прошивке определится.

Последний раз редактировалось s-v-j; 24.12.2010 в 02:19.
s-v-j вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие 3 пользователей поблагодарили s-v-j за это сообщение:
OdinochkA (27.12.2010), papsi (24.12.2010), RED (24.12.2010)
Старый 24.12.2010, 16:59   #32
WhiteE
Пользователь
 
Аватар для WhiteE
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: MTK_ROMINFO
Сообщений: 3,027
Поблагодарил: 449
Поблагодарили 2,484 раз за 1,034 сообщений
Репа: 201
Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Люди ВЫ СТАЛИ СКУПЫ НА СОВЕТ? Никто ведь не просит открывать секреты и НОУ-ХАУ........
Совет такой.
Своими мозгами думай, а не выпрашивай советы.
Ты думаешь что есть кто-то кто всё знает?
Нет таких людей!
Если нет ответа на конкретный вопрос - то 95% что никто и не знает.
Есть Google, собирай информацию, анализируй, пробуй.

Разберёшься как - опиши на форуме, вопросы задавать каждый умеет.
__________________
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=25523"]Инструкция. Как сделать кабель для прошивки китайского телефона.[/URL]
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=47750"]Инструкция. Как искать прошивку для китайского телефона.[/URL]
___________
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?goto=newpost&t=56174"][B]ChinaResMan - программа для русификации китайских телефонов.[/URL][/B]
[B][COLOR=red]W[SIZE=1]&[/SIZE]W Group.[/COLOR][/B]
WhiteE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие 2 пользователей поблагодарили WhiteE за это сообщение:
RED (24.12.2010), renat_d (17.12.2011)
Старый 24.12.2010, 20:38   #33
papsi
Пользователь
 
Аватар для papsi
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 87
Поблагодарил: 30
Поблагодарили 66 раз за 50 сообщений
Репа: 6
Sciphone I9 3GS

Если Вы думаете что я не думаю и не пытаюсь , то Вы заблуждаетесь. Уже очень много открыл нового и интересного. Мне не хватает опыта и доступной информации в сети . Её или просто нет или она слегка как-бы зашифрована теми кто её пишет и понятна на все 100 только тем кто в теме... Я понимаю ,что нужно самому набить шишек и пройти свой путь, но жаль времени, хотя я это обязательно сделаю. Сейчас пытаюсь дорусить RusPack при помощи WinHex. Не скажу что всё гладко- есть сложности , приходится каждую фразу прописывать ОТДЕЛЬНО и вставлять в прошивку. Прямо в прошивке не получается- какие-то непонятные знаки выходят. Пишешь Е а выходит какая-то хрень...Буду рыть сам , ЕСЛИ форум только для ГУРУ....
Спасибо всем кто откликнулся. Обязательно поделюсь тем, что смогу сделать
Да и ответьте хотя бы на вопрос- GStarLpManLite поддерживает MT6235 или я зря ломаю копья с вводом правильных адресов LangPackов?????
papsi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 21:35   #34
WhiteE
Пользователь
 
Аватар для WhiteE
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: MTK_ROMINFO
Сообщений: 3,027
Поблагодарил: 449
Поблагодарили 2,484 раз за 1,034 сообщений
Репа: 201
Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Да и ответьте хотя бы на вопрос- GStarLpManLite поддерживает MT6235 или я зря ломаю копья с вводом правильных адресов LangPackов?????
Всё же анализировать ты пока плохо умеешь.

Дату создания программы смотрел?
Программа Lite создана 20 февраля 2008г.
В начале 2008 года таких телефонов вообще небыло т.к. процессор появился только в середине 2008!

Какие 6235 в Lite-версии?
Даже версия GStarLpMan Pro не поддерживает, только в новом виде как ChinaResMan.
__________________
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=25523"]Инструкция. Как сделать кабель для прошивки китайского телефона.[/URL]
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=47750"]Инструкция. Как искать прошивку для китайского телефона.[/URL]
___________
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?goto=newpost&t=56174"][B]ChinaResMan - программа для русификации китайских телефонов.[/URL][/B]
[B][COLOR=red]W[SIZE=1]&[/SIZE]W Group.[/COLOR][/B]
WhiteE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие 2 пользователей поблагодарили WhiteE за это сообщение:
papsi (24.12.2010), RED (24.12.2010)
Старый 24.12.2010, 21:41   #35
papsi
Пользователь
 
Аватар для papsi
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 87
Поблагодарил: 30
Поблагодарили 66 раз за 50 сообщений
Репа: 6
Sciphone I9 3GS

Просто надежда умирает последней. А так я был почти уверен что не поддерживает. думал что если вырезать LangPack при помощи WinHex может что и получится... Да значит в моём распоряжении только Hex
papsi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 22:29   #36
RED
Почетный пользователь
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Н.Ч.
Сообщений: 872
Поблагодарил: 469
Поблагодарили 470 раз за 332 сообщений
Репа: 153
Цитата:
Сообщение от WhiteE Посмотреть сообщение
Всё же анализировать ты пока плохо умеешь.
Цитата:
Мне не хватает опыта и доступной информации в сети . Её или просто нет или она слегка как-бы зашифрована теми кто её пишет и понятна на все 100 только тем кто в теме
И поисковыми службами пользоваться.....
Есть давно уже в инете редактор бесплатный который работает с этими процами,название не скажу чтоб не было рекламой ,правда не знаю насколько она хороша ,сам не тестил (есть отличный платный софт) .Знаю только что прога не до конца доделана и малофункциональна и рассчитана только для личного использования .Ищите в инете ,на форумах......
RED вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили RED за это сообщение:
papsi (24.12.2010)
Старый 24.12.2010, 23:18   #37
papsi
Пользователь
 
Аватар для papsi
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 87
Поблагодарил: 30
Поблагодарили 66 раз за 50 сообщений
Репа: 6
Sciphone I9 3GS

Поисковиками пользуюсь, но невозможно зарегистрироваться на всех форумах сразу, что бы что-то скачать. Буду искать ещё. И ещё вопрос- иконки и флеш-меню телефона тоже зарыты в прошивке на МТ6235? Если ДА- то нужно только понять в каком формате, чтобы их выдернуть
papsi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 23:22   #38
s-v-j
Почетный пользователь
 
Аватар для s-v-j
 
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,380
Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 7,562 раз за 1,804 сообщений
Репа: 1167
Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Поисковиками пользуюсь, но невозможно зарегистрироваться на всех форумах сразу, что бы что-то скачать. Буду искать ещё. И ещё вопрос- иконки и флеш-меню телефона тоже зарыты в прошивке на МТ6235? Если ДА- то нужно только понять в каком формате, чтобы их выдернуть
Форматы обычные GIF, BMP, PNG, JPG...
а также спец форматы с которыми работают только платные проги, например MIF.
s-v-j вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие 2 пользователей поблагодарили s-v-j за это сообщение:
papsi (24.12.2010), RED (25.12.2010)
Старый 24.12.2010, 23:33   #39
papsi
Пользователь
 
Аватар для papsi
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 87
Поблагодарил: 30
Поблагодарили 66 раз за 50 сообщений
Репа: 6
Sciphone I9 3GS

И это значит -Что MIF тоже можно достать в WinHex. Если MultiExtractor их не видит.

Последний раз редактировалось papsi; 24.12.2010 в 23:42. Причина: правка
papsi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 23:54   #40
s-v-j
Почетный пользователь
 
Аватар для s-v-j
 
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,380
Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 7,562 раз за 1,804 сообщений
Репа: 1167
Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
И это значит -Что MIF тоже можно достать в WinHex. Если MultiExtractor их не видит.
В винхексе конечно можно достать, только зачем, ни один редактор не сможет его открыть, платные проги перед сохранением конвертируют его в доступный формат, например bmp.
s-v-j вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили s-v-j за это сообщение:
RED (25.12.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу слить прошивку SciPhone i9+++ AlexNT Китайские телефоны - для новичков 12 20.05.2010 14:38
Не могу слить фулл с кита HB758. Pablito Китайские телефоны - для новичков 1 31.08.2009 14:32
Anycool T628,TV,2SIM,FM,20pin - не могу слить фулл. sanyauaa Китайские телефоны - программный ремонт 6 02.04.2009 12:54
6300 не могу слить фулл toxa.tm Китайские телефоны - для новичков 9 24.12.2008 07:57
Не могу слить фулл c 6500 klyv05 Китайские телефоны - для новичков 1 30.05.2008 13:14


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot