GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > Программаторы от Z3X

Программаторы от Z3X Форум поддержки продуктов команды Z3X

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 16:02   #1
Agent Smith
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 45
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 16 раз за 6 сообщений
Репа: 31
China Editor - поменять драйвер дисплея

Сабж. Как поменять ?
Found display driver: E559_JJF.LCD.VERNO.00.07
Driver added to DB - C:\Program Files\Z3X\China Editor\DisplayDrv\E559_JJF.LCD.VERNO.00.07_v2.bin

Вылазит список доступных драйверов и две кнопки Save to DB и Apply. Как поставить другой драйвер ? Я умею только через мастер-фулл и Flash Tool.
Agent Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 21:56   #2
Mumang
Пользователь
 
Аватар для Mumang
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 473
Поблагодарил: 178
Поблагодарили 289 раз за 183 сообщений
Репа: 367
Ну и что непонятного? Выбираете какой вам надо и нажимаете Apply что значит применить, Save to DB - это сохранить в базу данных...
__________________
Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))
Mumang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 15:25   #3
Agent Smith
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 45
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 16 раз за 6 сообщений
Репа: 31
Цитата:
Сообщение от Mumang Посмотреть сообщение
Ну и что непонятного? Выбираете какой вам надо и нажимаете Apply что значит применить, Save to DB - это сохранить в базу данных...
Ответ гениален. Я же не про перевод кнопок спрашивал.

Вот поставил я галочку выбора драйвера, нажал Apply - а дальше что ?
Agent Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 15:45   #4
hermes
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 160
Поблагодарил: 33
Поблагодарили 31 раз за 18 сообщений
Репа: 65
А дальше- включить голову и подумать, что происходит когда вы активируете кнопочку apply.
hermes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 15:55   #5
Agent Smith
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 45
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 16 раз за 6 сообщений
Репа: 31
Цитата:
Сообщение от hermes Посмотреть сообщение
А дальше- включить голову и подумать, что происходит когда вы активируете кнопочку apply.
Моя фамилия не Глоба и я даже не представляю, что там намутили создатели продукта при нажатии этой кнопочки.

Вот что вы тут за люди - никто нормально ответить не может, только хамите, поучаете и хвалитесь своим непомерно раздутым ЧСВ.

Ну, допустим, нажатие кнопки активирует новый драйвер. Где ? В скачаной прошивке ? И её надо заливать полностью ? Или как ? Прошу написать алгоритм действий ПОСЛЕ нажатия кнопки Apply.
Agent Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 16:29   #6
hermes
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 160
Поблагодарил: 33
Поблагодарили 31 раз за 18 сообщений
Репа: 65
Цитата:
Сообщение от Agent Smith Посмотреть сообщение
Моя фамилия не Глоба и я даже не представляю, что там намутили создатели продукта при нажатии этой кнопочки.

Вот что вы тут за люди - никто нормально ответить не может, только хамите, поучаете и хвалитесь своим непомерно раздутым ЧСВ.

Ну, допустим, нажатие кнопки активирует новый драйвер. Где ? В скачаной прошивке ? И её надо заливать полностью ? Или как ? Прошу написать алгоритм действий ПОСЛЕ нажатия кнопки Apply.
Не надо ныть. Если Вам будут всё разжёвывать и в рот ложить, Вы не научитесь кушать сами.
Пренебрежительное, как Вам кажется, отношение заставило Вас уже начать думать самому- причём в правильном направлении.
hermes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 21:06   #7
Agent Smith
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 45
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 16 раз за 6 сообщений
Репа: 31
Цитата:
Сообщение от hermes Посмотреть сообщение
Не надо ныть. Если Вам будут всё разжёвывать и в рот ложить, Вы не научитесь кушать сами.
Пренебрежительное, как Вам кажется, отношение заставило Вас уже начать думать самому- причём в правильном направлении.
К сожалению, шикарный мой друг, в русском языке НЕТ слова "ложить". Посему, пренебрежительное отношение стоит мне приберечь для Вас. Вы - такой же человек, как и я - две руки, две ноги, посередине - енг, и не стоит себя ставить выше кого-нибудь. Свои понты оставьте для Ваших кубаноидных кентов с семками.

Интересно - бесплатный Flash Tool позволяет лить бут с драйвером дисплея отдельно, ПЛАТНЫЙ з3Х - только ЦЕЛУЮ прошивку ?
Agent Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2011, 03:00   #8
Mumang
Пользователь
 
Аватар для Mumang
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 473
Поблагодарил: 178
Поблагодарили 289 раз за 183 сообщений
Репа: 367
Там 2 кнопки вообще-то, вы куда смотрите там ведь - Сохранить как... - 1 кнопка Full - вторая Изменения то есть Scat будет в папке с кусками фулла, если на каком либо фулле такого нет это либо в этом фулле это нереализуемо либо косяк разработчиков Z3X, вы ещё и без скринов спрашиваете как будто вам тут все должны и обязаны, все изменения после кнопки Apply просто вносятся в программе , а вот налицо увидеть либо фулл либо scat для замены драйвера это опция Save as уже. Если непонятно спрашивайте в нормальной форме вот процитирую даже.
Цитата:
Интересно - бесплатный Flash Tool позволяет лить бут с драйвером дисплея отдельно, ПЛАТНЫЙ з3Х - только ЦЕЛУЮ прошивку ?
Что это вдруг Flashtool будет лить только бут в фулл в котором драйвера нужного и отродясь не было? Уже давно пояснили что Boot только активирует разные драйвера в прошивке, одно дело переключить, другое дело свой вставить ведь другой драйвер.
__________________
Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))
Mumang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие 2 пользователей поблагодарили Mumang за это сообщение:
renat_d (11.07.2011), s-v-j (01.07.2011)
Старый 01.07.2011, 14:18   #9
Agent Smith
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 45
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 16 раз за 6 сообщений
Репа: 31
Цитата:
Сообщение от Mumang Посмотреть сообщение
Там 2 кнопки вообще-то, вы куда смотрите там ведь - Сохранить как... - 1 кнопка Full - вторая Изменения то есть Scat будет в папке с кусками фулла, если на каком либо фулле такого нет это либо в этом фулле это нереализуемо либо косяк разработчиков Z3X, вы ещё и без скринов спрашиваете как будто вам тут все должны и обязаны, все изменения после кнопки Apply просто вносятся в программе , а вот налицо увидеть либо фулл либо scat для замены драйвера это опция Save as уже. Если непонятно спрашивайте в нормальной форме вот процитирую даже.
Разобрался - активируем драйвер его выбором и нажатием кнопки Apply, потом Save as difference, потом прошивает scat.
Agent Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2011, 14:33   #10
Mumang
Пользователь
 
Аватар для Mumang
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 473
Поблагодарил: 178
Поблагодарили 289 раз за 183 сообщений
Репа: 367
Больше времени потратили видимо в теме писать чем разбирались как заменить...
__________________
Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))
Mumang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2011, 09:00   #11
Agent Smith
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 45
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 16 раз за 6 сообщений
Репа: 31
Цитата:
Сообщение от Mumang Посмотреть сообщение
Больше времени потратили видимо в теме писать чем разбирались как заменить...
Я считаю, что надо делать так, как задумано создателями софта, а не "методом тыка". Это плохо ? К China Editor не было никакой подробной инструкции - только пара туториалов на разных сайтах. Для подобного рода продукта - ИМХО, оплошность. Даже SE-Tool, работа в котором в основном сводится к нажатию двух кнопок, имеет довольно таки серьёзный мануал, с ФАКом и описание часто встречаемых случаев.
Agent Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2011, 16:48   #12
Mumang
Пользователь
 
Аватар для Mumang
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 473
Поблагодарил: 178
Поблагодарили 289 раз за 183 сообщений
Репа: 367
К Setool инструкция тоже не фонтан, если бы The Laser не модерировал свой форум суппорт и не отвечал на МФ тоже методом тыка было бы, у Z3X на форуме хоть шаром покати поэтому я свой донгл давно продал и купил другой продукт. Давайте не будем спорить , разобрались и ладненько и тему закрыли бы уж.
__________________
Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))
Mumang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие 2 пользователей поблагодарили Mumang за это сообщение:
Despedo (11.07.2011), renat_d (11.07.2011)
Старый 11.07.2011, 13:36   #13
renat_d
Почетный пользователь
 
Аватар для renat_d
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Поволжье Ершов
Сообщений: 1,092
Поблагодарил: 4,972
Поблагодарили 3,104 раз за 848 сообщений
Репа: 1862
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Mumang Посмотреть сообщение
поэтому я свой донгл давно продал и купил другой продукт. .
Смотрю тоже в сторону другого продукта , например очень хорош LPE ... Этот зед3икс Чина Эдитор ну ни разу им не воспользовался по нормальному Плюс к тому же при закрытии ЧинаЭдитор - комп висит на 100% пока кое как не прибью процесс ...
__________________

Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал
renat_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили renat_d за это сообщение:
iSKA SERViCE (11.07.2011)
Старый 11.07.2011, 14:40   #14
tihiy_grom
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 193
Поблагодарил: 270
Поблагодарили 323 раз за 152 сообщений
Репа: 574
Ренат, это всё плохая карма у меня Z3X отлично работает, и ничего не виснет
tihiy_grom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие 2 пользователей поблагодарили tihiy_grom за это сообщение:
paganini (22.07.2011), renat_d (11.07.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой прогой,кроме оф спайдера, можно поменять драйвер дисплея на MFU 6900(МТ6253)? sheva-mobile Китайские телефоны - для новичков 11 28.03.2011 19:18
E71+secam tv не могу вшить драйвер дисплея. arko_b Китайские телефоны - для новичков 3 30.09.2010 13:49
MT6235 реально ли изменить драйвер дисплея? ephiop Китайские телефоны - для новичков 2 28.08.2010 09:38
Драйвер дисплея W300/Z530 Alien_mich Sony Ericsson для новичков 1 04.03.2009 18:33
Кабели для китайцев 29 в 1 для Инфинити? Rootcat Оффтопик - Off-topic 7 30.11.2007 08:08


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot