GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Оборудование для ремонта и запасные части для мобильных телефонов > Другое оборудование, применяемое для ремонта радиоэлектроники

Другое оборудование, применяемое для ремонта радиоэлектроники Всё другое оборудование, применяемое для ремонта радиоэлектроники, для которого нет специального раздела на этом форуме.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.05.2007, 17:59   #1
madmongrel
Пользователь
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 51
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз за 3 сообщений
Репа: 0
Ультразвуковая ванна Aoyue/Net 9080

купил "Ультразвуковая ванна Aoyue/Net 9080" сие чудо техники не скажу в какой фирме, что бы не было ни рекламы ни антирекламы, и тут же появился вопрос, в описании сказано что подогрев жидкости может осуществляться до 80 градусов по цельсию. Включил, залил на 2\4 промывочную жидкость(пока просто воду) включил, выставил температуру 60, через секунду прозвучал звук означающий что температура достигнута, но вода как была холодной так и осталась. Прогнал несколько минут в рабочем режиме, то же самое. Повысил температуру до 80, вода через минут 45 нагрелась до плюс 35 градусов и все, выше не поднималась ни через час ни через два. Нагреваеться только задняя стенка ванны, ни с какой другой стороны нагрев не идет. Отсюда вопрос, что я делаю не так или нужно слать машинку по гарантии? Если есть у кого подобное чудо техники поделитесь соображениями. У комрадов с GSMсервиса ее просто не оказалось, а так бы естественно заказал у них, чем в той шаражке где брал.
madmongrel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2007, 15:58   #2
Slonenok
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 9
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Я себе брал в жсмсервисе, таже фигня была, но поменяли мне по гарантии, причем оплатили даже доставку туды сюды и скидку сделали. Сказали, что в моей ванне оказались погоревшими нагревательные элементы, но у меня нагревалось только дно.
Slonenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2007, 18:51   #3
madmongrel
Пользователь
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 51
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз за 3 сообщений
Репа: 0
То-то и оно, брал бы в GSMсервисе не волновался бы, накладок с ними не было, а брал в *************, теперь вот гадаю, что да как
madmongrel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает У/З Ванночка Aoyue/Net 9080! ssam AleX Другое оборудование, применяемое для ремонта радиоэлектроники 2 10.11.2009 09:53
Ультразвуковая ванна, как пользоваться? Kserv Оффтопик - Off-topic 16 17.02.2007 09:24


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot