GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > GSMForum.SU > Работа и открытие сервисных центров > Работа в сервисных центрах / Поиск - предложения работы

Работа в сервисных центрах / Поиск - предложения работы В данном разделе обсуждаются различные аспекты работы в сервисных центрах, обслуживающих электронику: уровень заработных плат, условия работы и т.п. Кроме того, здесь Вы можете оставить заявку на поиск сотрудников, а также заявку на поиск работы в сервисных центрах.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 16:52   #1
minor111
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Украина...г. Тернополь...
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Хочу освоить науку ремонта мобильных телефонов. Украина.

добрый день.....есть большое желание освоить науку ремонта мобильных...с телефонами знаком не первый год...как изнури так и снаружи...все что не требует пайки заменяю и неоднократно это делал...знаю где что достать...где купить...даже могу определить в большинстве случаев поломку и её характер...но есть одно но...с помощью форумов не имея оборудования и возможности практиковать...без реальных обсуждений этой тематики невозможно самому во всем разобраться...а очень хочется. Может увидит кто из тернополя(Украина) или близлежащих городов это сообщение и сможет помочь мне в учебе...буду очень благодарен...
minor111 вне форума   Вверх
Старый 09.02.2009, 17:32   #2
maslovets
В бане..
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Uchkuduk
Сообщений: 1,853
Поблагодарил: 102
Поблагодарили 864 раз за 424 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от minor111 Посмотреть сообщение
...без реальных обсуждений этой тематики невозможно самому во всем разобраться...
Поверьте, это возможно. "Терпение и труд все перетрут" (с)
Но, если без чужой помощи не можете, то может походить по мастерским? При "правильной" сумме оплаты кто нибудь, да согласится из мастеров.
maslovets вне форума   Вверх
Старый 11.02.2009, 12:00   #3
minor111
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Украина...г. Тернополь...
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от maslovets Посмотреть сообщение
Поверьте, это возможно. "Терпение и труд все перетрут" (с)
Да...я полностью согласен с этой пословицей...мне бы хотьэлементарное оборудование да неисправные телефоны...и вместе с той информацией что уже на данный момент есть в сети и форумами...я уже через некоторое время начал бы больше понимать...но в условиях нынешней экономики купить необходимое для меня нереально...сейчас даже возможности полноценно кормить семью нет...нето что бы оплачивать советы спецов... к большому сожалению...
minor111 вне форума   Вверх
Старый 11.02.2009, 12:47   #4
maslovets
В бане..
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Uchkuduk
Сообщений: 1,853
Поблагодарил: 102
Поблагодарили 864 раз за 424 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от minor111 Посмотреть сообщение
...мне бы хотьэлементарное оборудование да неисправные телефоны...
Элементарное оборудование тут:
http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=33097
http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=25523
http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=30318

Цитата:
Сообщение от minor111 Посмотреть сообщение
......но в условиях нынешней экономики купить необходимое для меня нереально...сейчас даже возможности полноценно кормить семью нет...нето что бы оплачивать советы спецов... к большому сожалению...
Поверьте, Украина, хоть и не в лучшем положении сейчас, но далеко не самая бедная и плохоживущая страна.

Цитата:
Сообщение от minor111 Посмотреть сообщение
...сейчас даже возможности полноценно кормить семью нет...нето что бы оплачивать советы спецов... к большому сожалению...
Так я и пытаюсь подвести Вас к мысли, что вся нужная Вам информация лежит свободно по форумам. Берите бесплатно.
maslovets вне форума   Вверх
Следующие 3 пользователей поблагодарили maslovets за это сообщение:
@R@ (12.02.2009), orbitagsm (13.02.2009), pom3ec (10.03.2009)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАМОЖЕННЫЙ КОНФИСКАТ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ komlev Оффтопик - Off-topic 25 24.01.2010 13:49
Ремонт мобильных телефонов . Alexs Спрос на услуги по ремонту техники 0 29.10.2004 11:09
Ремонт мобильных телефонов . Alexs Спрос на услуги по ремонту техники 0 14.09.2004 13:40


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot