Просмотр полной версии : после прошивки комп не видит тело
Ребята помогите тупому человеку. Влил фулл флеш а52 в тело а50 . после беспроблемной записи ни фрея , ни в клай тело не видит . может кто что-то подскажет . Буду очень благодарен .
Подключай,через тест-поинт
Если можно то по подробнее .Может я чего не так понимаю , но фулл а52 влил в тело а50 через В-клай .До этого телефон прописывался и в В-клае и во Фрее . Может буткор а52 мне всю малину испортил ?
Alexandr98
12.11.2006, 18:51
Ну что тут не понятного? Замыкаеш тест поинт и вливаеш фулл от А50. Если свой фулл не сохранил то:
-лей любой.
-потом разлочить фреей (Use originar IMEI)
-и если надо - подправь контраст (Джокером)
Если проблема не железная то заработает.
Если можно то по подробнее .Может я чего не так понимаю , но фулл а52 влил в тело а50 через В-клай .До этого телефон прописывался и в В-клае и во Фрее . Может буткор а52 мне всю малину испортил ?
Ну,конечно-же все дело в BootCore!
У тебя на А50 стоял старый тип(поэтому и бутился с прогами),а
ты влил новый тип бута,поэтому теперь только тест-поинт тебя
выручит................
Ребята тесп поинт я замкнул сразу и старый фулл сохранил , и рад бы обратно его залить , но дело в том что тело перестало бутиться с прогами после того как был залит фулл а52 . Жду идей . Заранее благодарен . p.s. Может фулл а52 конкретно кривой .
Alexandr98
13.11.2006, 08:53
Если тестпоинт ты замкнул то какой там буткор кривой или не кривой прогам по барабану. Телефон должен видется прогами. Или что-то не то замкнул или проблема по железу(совпадение) Кстати замыкать тест поинт нужно только чтобы в телефон загрузился бут. Как только к примеру бут загружен тестпоинт можно отключить. И еще раз проверь кабель(закон подлости).
Alexandr98
13.11.2006, 09:02
И еше аккумулятор проверь! Разрядился пока ты тело шил вот и не видит проги.
Alexandr98 спасибо за помощь о замыкании тп на время загрузки бута. С кабелем проблем нет , подключаю другой телефон всё ок .Не ужели действительно совпадение и у меня проблема с железом ?
Alexandr98
13.11.2006, 13:19
Ну если с аккумулятором все в порядке то тогда однозначно железо.
vBulletinВ®, Jelsoft Enterprises Ltd. Translate: zCarot