Просмотр полной версии : Как прошить cx65
gagarin yura
06.12.2006, 19:55
Подскажите как прошить сх65.При включении пик.sw43.Папалаусом не могу,надо skey вводить.С тест поинтом?Если есть фото скинте?Спасибо.
Через тест поинт в папуасе считываешь коды.
Подскажите как прошить сх65.При включении пик.sw43.Папалаусом не могу,надо skey вводить.С тест поинтом?Если есть фото скинте?Спасибо.
Зачем вообще прошиваешь?
У тебя пикает скорее всего из=за переполненности файловой системы, или испорчености файловой системы.
В сервис режим входит?
Если да то сделай Format FFS, потом прошиваешь стандартной прошивкой и ffsinit заливаешь.
gagarin yura
10.12.2006, 10:00
Что такое ffsinit?
gagarin yura
10.12.2006, 10:34
У меня есть рабочий сх65 и все проги.Слитый фулл пойдет?
Что такое ffsinit?
Используй PopuaUtils, запусти его в Service Mode, затем Format FFS.
Потом идёшь на сайт allsiemens.com и скачиваешь ffsinit для своей модели и при включенном телефоне проливаешь.
Фулл вообще редко прошивать нужно, не спеши с фулом.
THE BEST
10.12.2006, 21:10
Что такое ffsinit?
Файловая система / мультимедийный контент телефона / картинки , мелодии , анимация , игры , java приложения и т.д.
сделай тест а потом и кода прощитаеш (они тебе пригодяца) а тест на allsiemens.com смотри там впринципе есть все шо нада. прошивать х65 флешером( прога есть такая:) )
vBulletinВ®, Jelsoft Enterprises Ltd. Translate: zCarot