PDA

Просмотр полной версии : Motorola C350 фон при разговоре


Alexander_GSM
08.04.2007, 11:52
Здравствуйте! Сабжевый телефон рабочий, все функции работают. Но при разговоре слышен сильный фон, наводимый видимо передатчиком. Причем фон слышен как на самом сабже, так и на телефоне, с которым происходит коннект. Разобрал его, вроде все на месте, экраны все имеются. Что еще может быть, подскажите пожалуйста! Телефон купили б/у уже с такой неисправностью, так что как произошла неисправность история умалчивает. :-)

Марионетка Сарумана
08.04.2007, 15:17
а просто микрофон поменять и динамик не пробывал?

balok
08.04.2007, 18:19
Динамик тут ни каким боком не виноват.
А микрофон возможно экран потерял.Здесь или поджимать,а лучше замена.(посмотри ещё обвязку микрофона)Вообщё это легко проверяется-отпаяй МК,попробуй без него.
Если причина не в нём,контроллер(U900).Меняй.

asferrum
08.04.2007, 18:20
Здравствуйте! Сабжевый телефон рабочий, все функции работают. Но при разговоре слышен сильный фон, наводимый видимо передатчиком. Причем фон слышен как на самом сабже, так и на телефоне, с которым происходит коннект. Разобрал его, вроде все на месте, экраны все имеются. Что еще может быть, подскажите пожалуйста! Телефон купили б/у уже с такой неисправностью, так что как произошла неисправность история умалчивает. :-) подними самый нижний экран,там контроллер питания-прогрей его хорошенько с флюсом.не поможет поднимай самый верхний-там передалово,тоже самое и там-промыть,прогреть.