PDA

Просмотр полной версии : Новейший CECT i658 - на 6227


itzone
08.04.2007, 14:02
Здорово всем, Христос воскресе! Недавно я в Китае купил новейший CECT i658, 9-ой версии, думаю, на проце 6227. К сожалению на сайте производителя ни ах, ни бах о той модели не написано, даже ей самой там нет...
Короче, проблемма такова: мне то тело нужно в качестве PDA прежде всего, а если под Java еще оффисные проги залить можно так лучше и не будет... Только у меня пока еще не ясно как отключить софтовую часть проца. Через PhoneSuite и Cellphone Manager гудит только телкнижку редактировать и письма сливать на ПК, но залить Javу зачем-то не хочет... а не знаю если можно активировать MIDlet manager или JavaLauncher с флешки... Помогите, бога ради... :)
Привет всем из Варны.

demon61
02.07.2007, 15:26
привет слушай немог бы ты раскозать про этот
телефон мне такой подарили а не какой дакументации
нету за ранее благадарю dima_ttl@<available in full version of forum>

Серёженько
07.08.2007, 10:24
Привет братья.
Вообщем купил я эту фуговину N95. При синхронизации с компом определяет как MT6227. Мне хотелось бы на первых порах просто нормально его русифицировать. Как это можно сделать? Поможите, а то мы сами не местные:)))

itzone
30.08.2007, 17:34
Привет снова! Вообще машинка была классная, но не пригодилась в том на что я ее брал. Если мультимедию смотреть да прослушивать - крутой кайф, но без Явы.... словно как без Столичных... одна слюна.

К жалости я тело уронил пару раз и изза этого стало помирать когда попало, т.е. не положиться на него если для бизнесс-контактов. Мастер сказал, припаивать надо дорожки тут-там, но сам не осмелился.

Иначе PIM хорош, Блюз классно работает, ГПРС тоже... А помрет - повертишь, помассируешь туда-сюда, рестартируешь и все нормально.

Кстати я счас новую игуршку приобрел, Птичка классная V750 с двумя СИМ-ами с переключением, 200 мамб памяти да того, да сего... Доволен как король африканский...