PDA

Просмотр полной версии : V220 - быстро садится аккумулятор


Pratorian
08.05.2007, 11:34
Слышал, что проблема решается обновлением прошивки тела. Никто не подскажет, правда ли это и какую именно версию нужно взять?

З.Ы. Для модераторов - тема создана в правильном разделе - я ищу прошивку. :icq04:

Марионетка Сарумана
08.05.2007, 11:58
а ты не пробывал менять акамулятор для начала?

Pratorian
08.05.2007, 12:21
Не в нем дело. В нашем сервисе один чувак поднял тему, что определенные модели живут около трех суток, после чего сдыхают. И что он в каком-то журнале прочел, что прошивка умеряет аппетиты этих тел.

Марионетка Сарумана
08.05.2007, 13:11
Не в нем дело. В нашем сервисе один чувак поднял тему, что определенные модели живут около трех суток, после чего сдыхают. И что он в каком-то журнале прочел, что прошивка умеряет аппетиты этих тел.

не знаю где и что он там вычитал.акум нормально должен работать на стандартной прошивке а их на motorolka.ru полно

Pratorian
08.05.2007, 14:34
Странно просто - в спецификации написано, что тело должно работать 9 суток, а оно работает (по словам нашего мастера) лишь около трех... Без звонка.

Марионетка Сарумана
09.05.2007, 09:40
Странно просто - в спецификации написано, что тело должно работать 9 суток, а оно работает (по словам нашего мастера) лишь около трех... Без звонка.

вот это чудо я не видел ни одной моторки работающей 9 дней 74 часа это норма для него

Pratorian
10.05.2007, 09:40
Так в том-то и дело. И наш мастер говорил о том, что есть какая-то прошивка, которая слегка умеряет аппетиты аппарата. ХЗ, может там в настройках яркость дисплея снижена, может, полоса частот урезана и качество связи похерено... но факт в том, что он говорил именно о том, что ресурс жизни увеличивается (по словам мастера) от прошивки (а не от настроек).

Pratorian
11.05.2007, 10:10
Тема закрыта - дело касалось смартфонов, а не v220. А жаль - могу бы на нобелевскую выдвинуться.