PDA

Просмотр полной версии : Китаец N95 (дуал сим, слайдер): гаснет дисплей при наличии сим-карт


Goody666
10.08.2007, 14:49
Купил в Москве. Работал он работал пока я не поехал домой...
Как раз пересекли границу России и Украины (так совпало или фих его знает! :icq13:) и тело начало глючить! Видно хотит назад в Россию :D
Не понравилася хохляндия иму... :icq17:
Так вот, тело начало гаснуть (экран вырубается) и через время опять включаться. Потом поиск оператора, находит, гаснет... Вынимаю сим карты - без них тел работает. Можно шарится в менюшках, тел не вырубается.
Че мне делать???
В ремонтной мастерской послали... Сказали такое г...о не ремонтим и не прошиваем.
Ну не нету у меня денех на оригинал! Так хотел повы... пендриватца с "крутым" телом! Помогите, кто может... Кто может, помогите!
ПЛАНЕТА ШЕЛЕЗЯКА. ВОДЫ НЕТ. ВОДКИ НЕТ. ПОЛЬЗЫ НЕТ. :icq07:

Вот еще что... В поезде один малец выпросил аппарат дабы через синий зуб чет там покачать. Вот после этого, кажися, тело и глючить стало! Мог ли этот пиЯнер чет такого там наклаТцать?

Sedy
10.08.2007, 17:29
Купил в Москве. Работал он работал пока я не поехал домой...
Как раз пересекли границу России и Украины (так совпало или фих его знает! :icq13:) и тело начало глючить! Видно хотит назад в Россию :D
Не понравилася хохляндия иму... :icq17:
Так вот, тело начало гаснуть (экран вырубается) и через время опять включаться. Потом поиск оператора, находит, гаснет... Вынимаю сим карты - без них тел работает. Можно шарится в менюшках, тел не вырубается.
Че мне делать???
В ремонтной мастерской послали... Сказали такое г...о не ремонтим и не прошиваем.
Ну не нету у меня денех на оригинал! Так хотел повы... пендриватца с "крутым" телом! Помогите, кто может... Кто может, помогите!
ПЛАНЕТА ШЕЛЕЗЯКА. ВОДЫ НЕТ. ВОДКИ НЕТ. ПОЛЬЗЫ НЕТ. :icq07:

Вот еще что... В поезде один малец выпросил аппарат дабы через синий зуб чет там покачать. Вот после этого, кажися, тело и глючить стало! Мог ли этот пиЯнер чет такого там наклаТцать?

Форматирование поможет 100% через Флэшь тулл

Felix88
19.09.2007, 22:41
Где можно найти полную инструкцию как производить форматирование ?

Arthurik
21.09.2007, 03:17
posmatri zdes http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=23051

Bublik
05.10.2007, 16:39
Люди подскажите где можно скачать темы на китаец N95? заранее спасибо!