PDA

Просмотр полной версии : N95 слайдер: не включается и не заряжается


Vladi_spb
16.08.2007, 07:33
После того как поковырялся в инженерном меню перестал включаться и заряжаться:icq02:. Можно ли его оживить? Помогите.:icq06::icq06:

Rven
20.08.2007, 10:27
После того как поковырялся в инженерном меню перестал включаться и заряжаться:icq02:. Можно ли его оживить? Помогите.:icq06::icq06:

Ну что я говорил! Любопытные для мастеров благо!!!!
Любопытные нужны, для кармана ох как важны!
Короче, своим любопытством убил точнее усыпил свой тел, после очередного тычка в какую то опцию в инженерном меню ушел в рестарт и больше не включился, тело N95 китайса, мля кулюга ходи могу нету!
:-)))
Нужна помощь! разбудить естесственно не задаром на общих основаниях как и всем! Кто сегодня может меня принять для операции??? Я в районе метро Тургеневской, могу на Савёлку подьехать!

Всё!!! Уже оживил!!! Операция по оживлению стоила у барыг 1200 р, максимальная ставка 2000р. Спросил, у вас что большие накладные расходы, или сложный производственный процесс? Не, говорит, денег хотца, да типа я здесь один! Я конечно не поверил пошёл от выхода вглубь далее, ну и там парень за 15 минут его прошил! Причем попутно занимался и другими телами!
Резюме: Жирная хавка портит народ!