PDA

Просмотр полной версии : 8800 не запускает программа


runareke
31.08.2007, 08:28
Здравствуйте, всем...
У меня такая проблема... принесли вчера 8800 все ок но иногда сам отключаеться и камера тормозит и не сохр.... ну похоже на кривую прошиву...
сегодня прошил с уфс... прошивкой 4.16 с суппорта скачал...все прошло на ура но тока телефон при загрузке не ту рукопожатия просто красно фиолетовый дождик и все(ну это образно)...и тишина...вот думаю что делать может прошит 4.10 или 4.17 может у кого то была такая проблема... помогите пока труба дышет... а то руки чешутся...
--
уфс все видет как надо...

Марионетка Сарумана
31.08.2007, 09:06
Здравствуйте, всем...
У меня такая проблема... принесли вчера 8800 все ок но иногда сам отключаеться и камера тормозит и не сохр.... ну похоже на кривую прошиву...
сегодня прошил с уфс... прошивкой 4.16 с суппорта скачал...все прошло на ура но тока телефон при загрузке не ту рукопожатия просто красно фиолетовый дождик и все(ну это образно)...и тишина...вот думаю что делать может прошит 4.10 или 4.17 может у кого то была такая проблема... помогите пока труба дышет... а то руки чешутся...
--
уфс все видет как надо...
4.10 шить нельзя телефон не включиться,4.17 попробуй и незабудь Ui Setings сделать.

runareke
31.08.2007, 09:33
Эльдар ты что еще в Ui Settings посоветуеш делать...
Вот я делаю full factore default и все...

Марионетка Сарумана
31.08.2007, 09:38
Эльдар ты что еще в Ui Settings посоветуеш делать...
Вот я делаю full factore default и все...
В DKT-4 я обычно все галочки на Ui выставляю,исключение только 1110.
П/с я не Эльдар я Ильдар

runareke
31.08.2007, 10:28
Ильдар спасибо... прошил 4.17 все заработало....
но камера все равно глючит... зато я теперь знаю что это не в программе...
Удачи...