PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь в работе с Winhex


vitas75
08.09.2007, 06:15
Именно очень нужна помощь в работе с Winhex, так как приходиться много русифицировать прогами бесплатными а не платными которые тоже имеются и бесплатные в этом плане лучше потому что иногда попадаются фулы где надо все в ручную править. В главном промощь нужна как переключиться в юникод как правильно найти начальный адрес лэнгпака вырезать его в китайцах и все остальное что нужно для прошивокапателя в этих чудо-телефонах. Может кто инструкцию напишет или ссылку даст на нее? Многим это надо не только мне.

GreyDog
08.09.2007, 10:14
Интересный вопрос, но поставлен не правильно. Думаю, название темы нужно изменить. Типа Нужна помощь в русификации 'китайцев'.

По теме. WinHex открываю регулярно :) но смотрю приимущественно самсунговские прошивки. С китайцами ничего общего. Помочь пока не могу.

mobiNik
08.09.2007, 19:23
Верно, WinHex всего лишь инструмент, но ведь и микроскопом можно гвозди забивать.
Тебе нужно искать инфу по прошивкам для китайских тел, по крупинкам, с разных форумов, инструкция для WinHex тут не поможет.

vitas75
13.09.2007, 13:24
Вы я вижу умные черезчур. Пусть так эта тема называется. Помогите при русежки телефонов. ТОлько нужно реальные ответы на реально поставленные вопросы. Т.е. реальная помощь в работе с Винхексом как с помощью его находить лэнгпаки в фулах и если кто может то помогите.

npl
13.09.2007, 18:52
юникод включить - options-character set - галочка напротив unicode..... как искать ленгпак - глазами например.... редактирование - как обычно в редакторах - контрол Це контрол Ве...... а лучше всего научиться работать с винхексом и многими другими программами - почитать его справку....