PDA

Просмотр полной версии : Ошибка 00,13


botanik
15.04.2005, 11:38
При подключении через тест поинт А52 (раньше и М55) выскакивает ERROR (00.13) TIMEOUT [CODE:25] в чем причина ?

botanik
16.04.2005, 16:06
Этот форум вообще читает кто нибудь кроме тех, кто оборудование в GSMservic купил.Игорь Мельников,где вы ? Дайте дельный совет.Не один телефон через тест поинт не конектится.Вот такая,как вы говорите, ботва.

FractalizeR
17.04.2005, 01:37
Вы используете TP1.0 или TP2.0?

Если 1.0 - бывает, что с тестовыми точками контакт плохой, а софт этого не показывает. Режьте дорожку.

botanik
17.04.2005, 16:20
Я использую V2.0. Иголки конектятся (надписи становятся зелеными).По поводу резания дорог, так я не для того 600 баксов за этот бокс(плюс тест поинт адаптер) отдал, чтобы потом дороги резать.

FractalizeR
17.04.2005, 20:56
Какой версией софта вы пользуетесь?

А по поводу резания дорог.... Злиться не стоит. Вы, наверное, понимаете, что авторы программы - не Боги, модераторы и администраторы этого форума тоже. Мы не видим сквозь стены и на большие расстояния. Мысли пользователей тоже читаем только по выражению их лиц при зрительном контакте....

Пробуйте последнюю версию софта 8.7b (там пофиксили один баг, который может такие эффекты вызывать), а так же пробуйте делать телефон через Manual Mode, для того он и сделан, чтобы глюки подобный устранять.

M55 - есть несколько вариантов загрузчиков. Вы перепробовали их все?

botanik
24.04.2005, 16:37
Я версию софта 8.7b и использую.Что значит несколько вариантов загрузчиков? У меня READ PHONE не работает через тест поинт ни на одном телефоне.

FractalizeR
24.04.2005, 20:34
Вы не пытаетесь подключить адаптер через тот маленький переходник, что в комплекте идет? Он ведь только для x65. С остальными телефонами работать не будет.

Несколько вариантов загрузчиков - это в нижнем правом углу картинки тестпоинта, когда 2.0 работает есть выбор для вариантов тестовых точек и boot. Для разных телефонов по-разному.

Если надписи становятся зелеными, значит коннект удачен. Почему ваозникает ваша ошибка мне трудно судить. Вы уверены, что это именно те тестовые, что указаны на рисунке?

Адаптер читается софтом нормально? Вы выбираете именно TP2.0 в софте перед коннектом?

VladimirLazarev
25.04.2005, 00:51
еще бывает что надо перегрузить комп
поотключать все чтто висит аську например
мартеч на своем форуме тоже самое советует
и кстати помогает

botanik
27.04.2005, 17:45
Делал все как вы и говорите,но ничего не получалось. Телефон из за которого была открыта тема(А52) прошил winswup-ом и его уже забрали. После этого несколько телефонов уже через тест поинт сделал,кроме А52.Так как телефона уже нету, наверное, тему можно закрывать.

FractalizeR
28.04.2005, 10:49
Если снова попадется такой телефон - попробуйте в адаптере Manual Mode.

botanik
06.05.2005, 17:03
Принесли опять А52 . На этот раз через Manual Mode телефон нормально прошился.Спасибо за совет.