Вход

Просмотр полной версии : Ошибка при работе SETool (Protection card error)


KUKOR
05.10.2007, 12:39
У меня две проблемы:

1 Каждый новый рабочий день выскакивает ошибка "Protection card error". Переустанавливаю все с нуля, работает. Что делать подскажите?

2 Не могу получить доступ на сайт производителя www.setool.net. Делаю вроде все по инструкции: сначала установил "WindowsInstaller-KB893803-v2-x86" , затем "Axalto-egate-drivers-v3.0.6.0", потом все по инструкции(дрова на кабель) все устанавливается корректно... Открываю SEtool2 v0.91380096 , жму "GO SUPPORT" коннекчусь на страничку сайта. Затем открываю папку supporter(взята с диска к программатору; впоследствии скачал с сайта производителя, думал что у на диске "битая") и жму supporter.exe...По инструкции должно открыться окошко "SETool2 support access", где вводится 'card serial number'. Вместо этого сразу выскакивает окно программы SEtool2 v0.91380096 и ничего не происходит((( Пробывал 2 раза все переустановить с нуля, ничего не помогает.
Подскажите, пожалуйста, что я делаю не правильно?

maslovets
05.10.2007, 16:34
Каждый новый рабочий день выскакивает ошибка "Protection card error". Переустанавливаю все с нуля, работает. Что делать подскажите?
Попробуй просто передернуть Сетул в USB и опять запустить прогу.
У тебя еще на шлюмберге программаторы есть (Cruiser, UBL, Infiniti)?

Открываю SEtool2 v0.91380096 , жму "GO SUPPORT" коннекчусь на страничку сайта.
Что еще надо? На этой страничке все и лежит.

KUKOR
05.10.2007, 19:33
Попробуй просто передернуть Сетул в USB и опять запустить прогу.
У тебя еще на шлюмберге программаторы есть (Cruiser, UBL, Infiniti)?

Больше ничего нет... Постоянно придется передергивать?))) По-моему в чем-то косяк!

Что еще надо? На этой страничке все и лежит.

Я в принципе так и думал что больше ничего не надо. Просто в инструкции к программатору немного по другому описан процесс получения доступа к сайту!

maslovets
05.10.2007, 23:31
...немного по другому описан процесс получения доступа к сайту!
Supporter нужен для доступа тогда, когда прога не установлена и только предполагается скачка ее с сапорта.

FractalizeR
06.10.2007, 00:31
Больше ничего нет... Постоянно придется передергивать?))) По-моему в чем-то косяк!
Если постоянно пропадает из системы - дефект либо USB порта, либо ридера. В последнем случае, думаю, придется обращаться к поставщику. Если гарантии на бокс уже нет, можно просто переставить карту в другой ридер.

Открываю SEtool2 v0.91380096 , жму "GO SUPPORT" коннекчусь на страничку сайта. Затем открываю папку supporter(взята с диска к программатору; впоследствии скачал с сайта производителя, думал что у на диске "битая") и жму supporter.exe...По инструкции должно открыться окошко "SETool2 support access", где вводится 'card serial number'. Вместо этого сразу выскакивает окно программы SEtool2 v0.91380096 и ничего не происходит(((
Зайти в суппорт можно либо через supporter.exe, либо через сам софт SETool. Не понимаю, зачем пробовать сначала так, потом так? И потом, запуск одной программы блокирует карту. И вторая уже не запустится.

KUKOR
06.10.2007, 11:23
2FractalizeR

Вроде все понял! Спасибо!