PDA

Просмотр полной версии : Nokia эта китайская N95i поддерживает нормальное русскоязычное меню?


Zyzia
14.08.2007, 13:37
скажите мне кто-нибудь, плз!!!! Nokia эта китайская N95i поддерживает нормальное русскоязычное меню????? как его можно установить? это конечно, оборжаться можно, когда вместо телефоной книги, он пишет - книга бревен...но все же, надоедает все-таки, млин!
P.S....я блондинка)))))

Rven
15.08.2007, 13:49
где можно скачать синхронизацию компа с Nokia n95 китайским???Заранее спасибки :icq03:
Мне попался один из этих китов, как я понял из всех постов не самый худший, или уже с редакцией руского текста т.е. текст не кривой. Очень понравилось то что можно набирать тексты с экранной клавиатуры, теперь нет заморочек с поиском нужной буквы. Очень хорошее меню всё понятно интуитивно, поменял мелодии вызовов на МП3, поставил 2гб флешку! Можно больше! Вообщем он мне начал нравиться!!! Единственная заморочка не могу определить с каким телом его идентефицировать, что бы можно было редактировать все папки и файлы, и желательно бы зафигачить в него джаву.

Да и ещё! Папки можно переименовывать в нормальный русский вручную, благо набор осуществляется с сенсорного экрана! Т.е. можно удалить упоминания о брёвнах и булавках:-)))

Zyzia
15.08.2007, 14:40
Спасибки, попробую:))))