PDA

Просмотр полной версии : Купил себе T788A EVERYWHERE, есть много разных вопросов!


dreamtheatre
09.10.2007, 14:47
Доброго времени суток господа.

Случайно набрел на этот сайт и если честно был приятно удивлен.
Информация почерпанная из страничек этого сайта буквально в первые же часы придает уверенности и не только в завтрашнем дне. Стал счастливым обладателем китайской трубки. Покрутив ее нашел множество недостатков. Сразу сделал вывод что надобно б шить ее. Думал что попал, никто не брался за нее. Но нашел как раз энтузиастов и профи в деле связи на просторах форума и большое количество статей с ценным содержимым.

Тел определяется в компьютере как MT6227


Вот что обнаружено:
Это существенное.

1. Спикерфон тела оччень тихий. Приходится включать громковорящую связь, да и то, токо после того как абонент ответит.
2. В меню EXTRA - Unit Converter - Length (Weight) при заходе на один из пунктов (Меры Величины и/или Длины) тел виснет. Если ткнуть в экран, то тел гаснет а потом появляется серый экран и тел возвращается в исходное - рабоч стол (перезагружается)
3. Никак не смог перенаправить Bluetooth папку (Received) на флэшку (NOKIA Micro SD). Пробовал даже вручную набрать папку и указать на нее, все равно тел пишет в свою память (А ее всего 800К свободно).
4. Невозможно просмотреть с помощью файл менеджера содержимое внутр памяти (если там какие-то вещи, то токо при настройке самих програм, с указанием места хранения, к которым эти файлы относятся).
5. WEB Camera. Тел вроде показал шарик ВЭБ Камеры на своем экране, а Винда не может получить изо с нее.
6. Java приложения Игры.

Теперь несущественное:

1 Возможность перемотки в Медиаплеере отсутствует, те сразу другая песня идет при нажатии на перемотку. Графическая визуализация эквалайзера состоит из набора кривых, те они попеременно меняются, но реально не отражают Если это у всех телов, то вопрос снят.
2. Батарея 1200 мАч хватает более чем на неделю нo если слушать песенку через встроен спикер тел выдает сообщение Low Batt, хотя заряда полно.
3. Русский язык, точнее его отсутствие. Что моно сделать?

Обращаюсь к спецам, как можно, в первую очередь, идентифицир тел, не вскрывая его. Ну и мнение: оставить так, или попытаться облагородить тел.

Заранее благодарен.

dreamtheatre
10.12.2007, 17:19
Чо-то народ не активен (уж 2 мес прошло)