Просмотр полной версии : Бесплатное обновление на Motorola ODM
Вышла новая поддержка на Motorola ODM
------------------------------------------------------------
Схемы кабелей на F3, уши 3,5мм и остальные Test Point
------------------------------------------------------------
Инструкциия MSS
------------------------------------------------------------
Использование Test Point (http://gsmservice.ru/accessories/item.html?id=4551) вызывает потребление в цепи питания порядка 1200mA, что может попалить телефон, поэтому безопаснее заводить телефон в "blank" по схеме Argon (написано в инструкции)
------------------------------------------------------------------------
Хотя я использую Test Point следующим образом - на примере v3
1. Вынимаю плату с телефона и кладу на стол, так чтоб удобно было ткнуть иголкой в Test Point и прислонить контакты батареи
2. Вставляю Usb-кабель в плату второй конец в сервисный разъём MSS
3. Тыкаю иглу в нужное место
4. Прислоняю батарею и сразу убираю иглу от Test Point( Внимание: неправильно прислонил батарею - попало питание на средний контакт - спалил телефон)
Всё телефон в безопасном Flash-режиме меняйте Boot, прошивайте ...вышивайте..., главное PDS навсякий случай сохраните
===========================================================
Вот инструкция найденная здесь-же на форуме
1) запустить программу amdv3x
2) закоротить тест поинт
3) воткнуть АКБ
4) воткнуть кабель
5) разомкнуть тест поинт
Считаю данное применение неправильным , так пункт 5 должен идти после пункта 3
и если ещё использовать TestPoint адаптеры, то точно спалишь телефон, пока дойдёт до времени втыкать кабель, а телефон уже жрёт большой ток(даныне TestPoint несовсем корректны, но кратковременное использование их возможно) ===========================================================
Непонятно, при чём тут Argon, V3 и F3 ? :) На форуме уже несколько раз описывалась процедура ТП для разных моделей.
пожалуйста, проверьте вложения на вирус...
FractalizeR
03.12.2007, 18:57
А что с ними такое?
mservice
03.12.2007, 19:23
NOD32 - вирусов не найдено...:icq20:
vBulletinВ®, Jelsoft Enterprises Ltd. Translate: zCarot