PDA

Просмотр полной версии : Не включается Cx 65


maskov
20.05.2005, 23:30
Не включается CX 65.
У меня Martech,Test point Adaptor 2.0 и какая-то платка (вроде говорят под 65 серию)
Начинаю соединять телефон -нет конекта

Loading main boot
Error

Пробывал режим Test point Adaptor 2.0 ,менял скоростя-ничего не помогает
Как правильно собрать схему этих трех устройств(Martech,Test point Adaptor 2.0 и какая-то платка)?
Как попробывать оживить тело?

BSpro
23.05.2005, 08:31
Маленькую платку с коннектором надо втыкать в тест-пойнт адаптер. Она (маленькая платка) предназначена для 65-й серии...

FractalizeR
23.05.2005, 10:47
Поподробнее про ошибку пожалуйста. Или все уже ок?

maskov
23.05.2005, 14:38
Первоначальное сообщение от FractalizeR
Поподробнее про ошибку пожалуйста. Или все уже ок?

Не включается CX 65.
Не соединяется с Martech.

FractalizeR
24.05.2005, 14:22
Я бы не назвал ваш пост "подробным". А вы? Я надеюсь вы понимаете, что мне трудно давать рекомендации, когда я знаю только, что телефон "не включается" и вы не можете законнектить его с боксом...

Правильно собрать вашу схему из трех устройств можно только одним способом. Это ведь не пазл...
Адаптер втыкайте в бокс. Кабель ткстовых точек подключайте через эту платку (она для всех x65). Кабель для телефона в адаптер. Вот собственно и все. Дальше адаптер вам покажет, когда вы успешно коснетесь точек. Держите иголки не отрываясь, пока не начнется процесс чтения/записи процентах на 5 на всякий случай

Когда будете задавать очередной вопрос, вначале прочтите это, пожалуйста: http://www.gsmforum.su/announcement.php?s=&forumid=49