Просмотр полной версии : К608i - залег после анлока.
K608i залочен на оператора. Делал сетулом. Сид 37, коричневый. Подскажите пошагово, как поднять тело.
maslovets
16.12.2007, 08:52
Выложишь лог - постараемся помочь. Без лога трудно судить, что у тебя там случилось.
Выложишь лог - постараемся помочь. Без лога трудно судить, что у тебя там случилось.
К сожалению лог после разлока не сохранил, как впрочем и логи после других действий с телом.
После не удачного разлока влил этот файл - k608i_cid37_erom_ssw.bin.snx, одновременно с конвертацией в red37 (изначально был браун).
Потом пролил ГДФС от K600i.
Теперь Identify выдает:
ChipID:7100,EMP protocol:0301
PHONE IS RED RETAIL PRODUCT
FLASH CID detected:37
Speed:460800
Flash ID check:200D
Flash props sent ok
OTP LOCKED:1 CID:37 PAF:1 IMEI:35684100009234 CERT:RED
FLASH CID:37 COLOR:RED
set_gdfs_props failed, exiting
Elapsed:13 secs.
Что-то там про ГДФС failed?
Короче зашил тело вусмерть. :icq17:
Лог операций сохраняется автоматически в корне SEtoolа в папке Logs:
E:\Soft\Setool\v0.914020\Logs
примерно так. Последний созданный текстовы документ и есть лог Вашей операции. Вот и выкладывайте что Вы там "намудрили".
К сожалению лог после разлока не сохранил, как впрочем и логи после других действий с телом.
:icq17:
Вы не сохранили, а СЕтул сохранил! в папке сетула есть файл log.txt или папка одноименная (в зависимости от версии сетула) Если новая версия - в папке найдите файл с датой, когда работали с сабжем. Дальше думаю разберётесь сами.
Спасибо, буду знать. Сейчас ситуация изменилась: пролил k600_k608_v600_new_erom.cry - тел стал включаться, но вылезло сообщение "Configuration error...". Затем влил мейн и фс от k600i и тел заработал нормально, но - не работают функциональные кнопки (4 шт. вокруг джойстика). В ост. вроде все ок (звониться, работают обе камеры, боковые кнопки). Я не знаю, работали ли они до прошивки или нет. Возможно ли это из за прошивки? Или железо?
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Вскрытие показало водичку. Тема закрыта.
vBulletinВ®, Jelsoft Enterprises Ltd. Translate: zCarot