PDA

Просмотр полной версии : ищу программу для записи mp3 mp4 на CECT M19


Finch353
30.12.2007, 23:26
я тут новенький первый раз пишу.Брат привёз мобильник из китая CECT M19.воспроизводит МП3 и МП4 файлы.но всё описание на китайском я ничего понять не могу как записывать файлы на мобильник?нужна программа.есть кабель серийный 9пин.может есть какаято прога универсальная.также был в комплекте сд диск с программой синхронизации,но она не загружается в комп выдаёт ошибку?среди иероглифов видно тока ето М100С РС **V9.в интернете не нашол ни чего тока всё на китайском. Ниже как выглядит телефон подскажите пожалуйсто что можно применить :confused:

maslovets
31.12.2007, 09:30
...подскажите пожалуйсто что можно применить :confused:
Записывать файлы на такие мобильники легко: при подключении к компьютеру они определяются как "флэшка". Правда, в большинстве случаев необходимы драйверы. Но они, как и другие программы (например, для чтения текстовых файлов на телефоне) доступны на этом форуме. Воспользуйтесь поиском.

Finch353
04.04.2008, 17:56
спасибо но поиск мне не помог устанавливал несколько прог и не поодной телефон не определился может потому что у меня виста стоит?

maslovets
04.04.2008, 18:41
спасибо но поиск мне не помог устанавливал несколько прог и не поодной телефон не определился может потому что у меня виста стоит?
Делаете успехи. Я тоже не думаю, что китайцы дрова под Висту писали. Так, что ставьте ХР или виртуальную машину и вперед.

1qaz
19.05.2008, 13:04
попробуй для китайца:confused:
fly PC Sync Manager 2.4.7 рус