PDA

Просмотр полной версии : 6267 распиновка или схема кабеля


kv09
11.01.2008, 12:06
Всем привет.
Помогите распиновкой или схемой кабеля для Nokia 6267 под UFS.

3040
11.01.2008, 12:39
Всем привет.
Помогите распиновкой или схемой кабеля для Nokia 6267 под UFS. ты можешь узнать
здесь (http://pinouts.ru/).

Ramon
11.01.2008, 16:54
@<available in full version of forum>
А Вы конкретно дайте ссылку на схему. За подобные ссылки, как у Вас выдается нарушение.

jblack
11.01.2008, 17:50
3040 ты можешь узнать здесь.

Там только DKE-2 (http://pinouts.ru/CellularPhones-Nokia/nokia_dke-2.shtml), не надо вводить в заблуждение (не уверен не советуй).

Legeor
10.12.2008, 14:18
Поговорили, и все... а я так и не могу найти правильное состояние 6-пинового кабеля на rm-210...
есть какой-то для джафа, как его переделать под уфс?

o_s_k_a_r
10.12.2008, 18:33
Поговорили, и все... а я так и не могу найти правильное состояние 6-пинового кабеля на rm-210...
есть какой-то для джафа, как его переделать под уфс?

Не имея нужного кабеля, аккуратно удаляем графит с площадок, подпаиваемся проводками к контактам
ниже схема - твоя
а здесь http://gsmforum.su/showthread.php?t=8909&page=5 в 98 посту схема - универсальная на bb5

Legeor
11.12.2008, 04:19
Спасибо, Славян-1, я проверил свой кабель, там стоял резюк на 5,1к, я его поменял на 3,3к, проблема так и остается, тел в локал мод не переходит. но об этом в другой теме, я два раза создаю тему, а ее нету на форуме... теперь еще и распиновку форума бы где поискать :) а то не коннектится.

Да, забыл сказать, у меня кабель штатный к УФС на тел 6267, я его проверяю. Там контактики подпружиненные, графит сдирать не надо.

Legeor
15.12.2008, 02:39
Уже и графит содрал, там пятачки нормальные для переходника программатора (я то думал там просто контактики, а графит является площадкой) короче, не хочет DCTxBB5 видеть в каком состоянии тел, потому, наверное и не переключает в другие режимы. На переходнике от UFS штатно, я повторюсь 5,1к резистор. Я на других переходниках всякие резисторы ставил, другие телефоны с любым резистором переходят в любые режимы.
По сигналам с каких пинов прога различает состояние (mode) телефонов?

gluk66ru
16.12.2008, 20:41
Поговорили, и все... а я так и не могу найти правильное состояние 6-пинового кабеля на rm-210...
есть какой-то для джафа, как его переделать под уфс?

А ты возьми для JAFa и узнаешь много нового галку дулине поставь:icq20:

Legeor
18.12.2008, 06:43
А ты возьми для JAFa и узнаешь много нового галку дулине поставь:icq20:

Мой кабель (переходник на УФС) как раз соответствует схемам, приведенным здесь для ДЖАФа, и указанным Славяном-1 в рисунке. Пляшу с бубном вокруг этого кабеля, и ничего нового не узнал, что-то неправильный совет даешь:icq03:, дружище глюк66ру! галку дулине я могу и поставить, могу и убрать, результат тот-же "не обнаружен локал мод". посредством резистора перевожу телефон в режим локал мод, а прога этого не воспринимает. Постоянно в программе в строке состояния телефона стоит вопросительный знак. Вот я и задал вопрос ранее - по каким данным программа DCTxBB5 под бокс UFS3+HWK распознает состояния (mode) тел аппаратов? может быть в телефоне недостаточно сильный сигнал или вообще отсутствует, я его и ищу, почему и спрашиваю направление, в каком искать.