PDA

Просмотр полной версии : как сделать меню списком


Sadam92
30.01.2008, 23:15
как на Nokla n95s сделать что бы меню было списком(в столбик) а не картинками?:confused:

mobi_Art
31.01.2008, 16:22
как на Nokla n95s сделать что бы меню было списком(в столбик) а не картинками?:confused:

Это врядли, вид меню не меняется...

Sadam92
01.02.2008, 14:25
у меня получилось!
но он работает в режиме Flight Mode
и на него ни смс-ки не звонки не доходят

mobi_Art
01.02.2008, 14:41
у меня получилось!
но он работает в режиме Flight Mode
и на него ни смс-ки не звонки не доходят

Я не пойму о чем вы. Опишите чего хотели, что делали и что получилось в конечном итоге...

Sadam92
02.02.2008, 14:58
Я не пойму о чем вы. Опишите чего хотели, что делали и что получилось в конечном итоге...
я хочу чтобы меню было списком(к примеру смс ниже игры и т.д)
а у меня получилось что всё нравится но он как будто без симки(на него звониш и говорят абонент не отвечает или ......)а если с него звониш то он пишет не пойми что

mobi_Art
02.02.2008, 19:44
я хочу чтобы меню было списком(к примеру смс ниже игры и т.д)
а у меня получилось что всё нравится но он как будто без симки(на него звониш и говорят абонент не отвечает или ......)а если с него звониш то он пишет не пойми что

Что делал до того как получилось??

Sadam92
03.02.2008, 01:03
Что делал до того как получилось??
нажал меню;назначения;звоните установки;Fling Mode и поставил Fling Mode и всё!

mobi_Art
03.02.2008, 01:19
Fling Mode - это режим полёта, при включении этого режима телефон и не должен видеть сеть, звонить и.д...А вот как мог измениться вид меню при этом не знаю...

s-v-j
03.02.2008, 01:24
Fling Mode - это режим полёта, при включении этого режима телефон и не должен видеть сеть, звонить и.д...А вот как мог измениться вид меню при этом не знаю...

На некоторых китах, когда тел без симки то у него меню списком.

Попадались E95 у которых как у настоящей, при нажатии на левую совт-клавишу появлялось меню выбора - списком, создать папку и т.д. ,
но ни одна функция не работает, китайцы забыли совт дописать :)

BOOTCOOORE
01.03.2008, 22:18
На некоторых китах, когда тел без симки то у него меню списком.

Попадались E95 у которых как у настоящей, при нажатии на левую совт-клавишу появлялось меню выбора - списком, создать папку и т.д. ,
но ни одна функция не работает, китайцы забыли совт дописать :)

у меня на 8600 luna (mtk) именно так