Вход

Просмотр полной версии : Доступ на офицальный сайт PSTOOL


trus
09.02.2008, 13:25
Подскажите пожалуйста как получить доступ офицальный сайт PSTOOL поддержки ?
на support@<available in full version of forum> отправлял данные накладных ответа нет

serpas007
10.02.2008, 01:22
Связатся с продовцом или ему на нервы наступать,
у тебя где то в сообщениях должен быть порядок
доступа на офицальный сайт PSTOOL .
http://pstool.net/

Brock
10.02.2008, 08:12
Запрос на предоставление поддержки оставляют здесь http://support.gsmservice.ru/
Для тех кто первый раз об этом слышит - http://gsmforum.su/announcement.php?f=184&a=42

oberon35
10.02.2008, 18:23
Регистрируйся по данной ссылке .
"Зарегистрироваться на сервере производителя PSTool Вы можете по казанной ниже ссылке: http://www.pstool.net/support/registration.php .
Учетная запись пользователей на сайте производителя активируется в течение 76 часов. Активирован ли Ваш доступ, Вам необходимо проверять самостоятельно при помощи опции Check login."

Только смотри не качай одновременно несколько файлов лучше качать по одному ,пока не докачает, следующий не начинать качать и у них лимит скачивания 5 файлов в день .

Nikx
21.10.2008, 22:04
Не предоставляют доступ на сайт производителя,прошёл регистрацию http://www.pstool.net/support/registration.php уже прошло 14 дней.
При повторной регистрации пишут ваш почтовый ящик уже используют.
Kто знает почему?

Nikx
24.10.2008, 21:08
Пришёл ответ на доступ к прошивкам.Через 17 дней.

BigRedGrass
04.05.2010, 18:08
Уважаемый модератор Не будете ли так любезны обьяснить все траблы с активацией,как минимум 2 человека купивших выше означенный бокс более недели ждут какого нибудь вразумительного и обоснованного ответа из вашей конторы,КОГДА ЖЕ МЫ ПОЛУЧИП ДОСТУП НА САЙТ ПОДДЕРЖКИ :twisted:

henri2002
04.05.2010, 21:28
Уважаемый модератор Не будете ли так любезны обьяснить все траблы с активацией,как минимум 2 человека купивших выше означенный бокс более недели ждут какого нибудь вразумительного и обоснованного ответа из вашей конторы,КОГДА ЖЕ МЫ ПОЛУЧИП ДОСТУП НА САЙТ ПОДДЕРЖКИ :twisted:

1 форум ничего не продает.
2 внимательно прочтите название раздела