PDA

Просмотр полной версии : ихтиандр L7 нет подсветки дисплея и изображения


ХЕС
19.02.2008, 19:38
сначала вообще не включался, после чистки запускается, горит клавиатура, звонки принимает, но нет ни изображения ни подсветки дисплея! менял фильтры около разъема, перекатал все, что катается,менял на заведомо рабочуюю U2240(единственная микруха, на которой я нашел выводы под LCD) где рыться далее не знаю - прошу помощи:icq11:

Neznaika
05.03.2008, 19:44
у меня похожая ситуация, только железо не перепахивал (труба-то новая,не верится что....). Тема тут (http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=29583)

ХЕС
05.03.2008, 23:52
мне кажется не софт это вовсе,а какое-то воздействие со стороны! я менял все кроме мелочи с заведомо рабочего тела,но не помогает!потом просто взял американца не ''не русенного'' и сунул в корпус клиента,т.к. забыл включить и проверить перед началом ремонта,а в бумажке было написано:''залит,не включается''! сам виноват!

[QUOTE=ХЕС;136381]мне кажется не софт это вовсе,а какое-то воздействие со стороны! я менял все кроме мелочи с заведомо рабочего тела,но не помогает!потом просто взял американца не ''не русенного'' и сунул в корпус клиента,т.к. забыл включить и проверить перед началом ремонта,а в доктменте было написано:''залит, выключается''!и ни слова про индикацию - сам виноват, и теперь меня бы кто перепрошил,глюк у меня!

Denver1880
10.03.2008, 11:25
попробуй кинь рабочий шлейф, была такая трабла, помогла замена шлейфа, а в буте есть экран? у меня в буте был, а включаешь нет. Сам экран рабочий?