PDA

Просмотр полной версии : мотор Е1 - тёмный дисплей.


UR5TJY
10.04.2008, 15:03
Нет не подсветки не изображения, когда в тест моде, то ЛСД показует. Два таких тела лежит. К чему лезть???? Зарание всем спасибо!

pol2901
11.04.2008, 09:31
Отнеси в мастерскую, или ты коллекционированием занимаешься? Скоро сутки будут как ты тему создал, а никто не отвечает, не задумывался почему?
Подсказываю: создай правельно тему, ПОДРОБНО опишу проблему..

UR5TJY
11.04.2008, 10:34
Ты бы лутше вообще ничего не писал бы, чем флудить... Я думаю у меня стаж в ремонте мобил по больше будет чем у тебя. Что тебе не понятно, мне кажеться всяё понятно и кратко описано...

NEMO_MOTOFAN
11.04.2008, 10:51
да ладно вам ребята, хватит ссориться здесь мы как одна семья, здесь для того чтобы помогать друг другу, а на счёт
Подсказываю: создай правельно тему,
тоже соглашусь так как мы не вкурсе что ты делал, а ведь это нужно указывать.
1. Смотри видит ли комп, и прошиваеться ли успешно
2. Проверь дисплей, лучше замени на новый, возможно детали на шлейфе отказали
3. Проверь коннектор
4. Перекатай ATI (большая возможность причины в нём)
ну а дальше милости просим :) удачи

UR5TJY
11.04.2008, 11:15
На момент создания темы ничего не делал, потом подкидивал дисплей, прошивал, прогревал микруху возле микрофона под екраном, менял её - всё то результата не дало.

NEMO_MOTOFAN
12.04.2008, 16:14
а как на счёт коннектора? у меня был такой похожий случай где проблема решилась после замены коннектора, ну а после этого еслине получится то иди по схеме, больше подсказок нет :(

shik_k
14.04.2008, 16:40
Извините, что поздно. Предлагаю еще вот так попробовать. На E1 стоит стекляха, как на V3-подобных. Посмотрите фотку во вложении