Просмотр полной версии : t610 и t616 (+)
оба аппарата начинают читаются только после нажатия кнопки повер.
затем все останавливается на Baypassing authority check... 10% - что бы дальше читалось нужно нажимать кнопку повер - каждое нажатие +10%.
через 2-3 круга(100%) иногда коннектится. -- ???...
616 залочен на AT&T - никак не могу разлочить, что только не перепробовал, трудно вспомнить, часов 6 ковырял.
610 просто перегружается - после прошивки ничего не изменилось, только тепрь не могу законнектить.
пользую файтер 4.33 и 5.
какие предложения?
FractalizeR
21.07.2005, 11:48
В первом телефоне неисправна Autoignition line в коннекторе по-видимому. Так что такая реакция - нормальна. Можно в установках Круизера выставить Manual Ignition для удобства работы с этим телефоном. С ним-то какая проблема?
Во втором телефоне - если Create Security Zone не помогает - перепрошейте его полностью (AVR+ARM), сделайте декастомизацию и снова Create Security Zone.
В третьем телефоне нужно записать GDFS в AVR формате. Если железо исправно - телефон должен коннектится даже с полностью стертым флешем.
в 616 вроде бы все ок, но после master reset все возвращается. пробовал разние варианты.
610 все равно перегружается, но уже находит сеть и картинки появились.
вот.
что еще можно сделать?
FractalizeR
22.07.2005, 17:28
616 - что возвращается? Блокировка? Что за софт в нем стоит? Из телефонной книги, например, не пропадают или не повреждаются номера?
610 - выдает ли Cruiser ошибку при или после записи GDFS или прошивки?
с 616 разобрался - прошил 610прошиву и все ок.
610 шьется без проблем и без ошибок, но бестолку.
при попытке посмотреть версию софта - стабильно виснит, и звонок сделать нереально - тоже зависает.
кстати на дисплее небольщая клякса(разбит) - может от этого?
FractalizeR
23.07.2005, 12:13
Я не думаю, что от самой кляксы :) но, возможно, от удара. Попробуйте прогреть микросхемы памяти телефона, а потом заново залить AVR+ARM+GDFS.
ех , не успел.
все отдал.
глюк не от дисплея точно - шил с рабочим дисплеем - бестолку.
с 616 поторопился - после master reset блокируется на все замочки.
исправление gdfs помогает - но только до первого master reset.
скорее всего до меня их кто то ковырял(я даже уверен).
всем спасибо.
vBulletinВ®, Jelsoft Enterprises Ltd. Translate: zCarot