PDA

Просмотр полной версии : N73 после прошивки разряжается за день


mozg53
03.05.2008, 20:32
Принесли N73ME для обновления ПО. Прошил версию SW 4.0808.4.2.2
После этого телефон разряжается за один день(до прошивки заряда хватало на три дня). Шил UFS-ом. Прошивка прошла без проблем. Подскажите в чем проблема?

Porter
03.05.2008, 22:23
Сомневаюсь что проблема в софте...
Если уверены что железо цело, как вариант скинуть на фектори дефолт. На крайняк прошить версию ниже или выше (хотя очень сомневаюсь что продема в глюке прошивки)

ksv36
23.05.2008, 13:31
А антивирус еврейского не установлен на нём. Я себе поставил - тоже батарею стал сажать за сутки. Убрал - трое суток как с куста.

THE BEST
23.05.2008, 17:45
После этого телефон разряжается за один день(до прошивки заряда хватало на три дня).
А ты это сам видел или это тебе так клиент утверждает (читай разводит) ;)

Porter
23.05.2008, 20:12
біл прикол, после перепрошивки какоето тело садило акум... Разбор полётов выявил, что на екранную заставку был туть на несуществующий уже файл. после скидывания установок - порлёт нормальний.
Каспер на симбе по ходу может жрать акум... он на фоне пашет.

boygar
23.05.2008, 21:31
А ты это сам видел или это тебе так клиент утверждает (читай разводит) ;)

Скорее такой вариант. Удачи. Просто так, обычно, на замену п.о. не приносят....

mozg53
23.05.2008, 23:50
Спасибо за советы. Разобрался!!! В этот же день(после обновления ПО) он носил его к другим людям - надо было поменять джойстик (у меня небыло в наличии), джойстик заменили.Через день хозяин пришел с притензией быстрого разряда(о замене джойстика не сказал). Заменил клавиатурную плату результат - три дня без зарядки!!!

boygar
24.05.2008, 01:59
Спасибо за советы. Разобрался!!! В этот же день(после обновления ПО) он носил его к другим людям - надо было поменять джойстик (у меня небыло в наличии), джойстик заменили.Через день хозяин пришел с притензией быстрого разряда(о замене джойстика не сказал). Заменил клавиатурную плату результат - три дня без зарядки!!!

Как то мутно все....:D

mozg53
24.05.2008, 10:07
Хочешь верь а хочешь нет!!! Я описал как оно действительно было. Кстати клиент был моим хорошим знакомым (как я считал!!!).