PDA

Просмотр полной версии : Не включается и не подключается к ПК Siemens A75


shwart
08.05.2008, 03:32
Здравствуйте!Понимаю,что вопрос звучит не в первый раз,но сколько ни читал форум ответа не нашел(.
Есть 2шт. А75-х.Оба умерли с одним диагнозом: при попытке включить-синий экран на 1 секунду,и больше никакой реакции.Ни звука,ни зарядки.Хочу прошить.Все прочитал,скачал кучу прог и т.д.,НО комп их просто не видит!Ни один,ни второй телефон.
Пробовал прописывать все порты(COM1,COM2).Кабель,насколько я понимаю,DCA500(покупал его для сименс CX65,потом был S65).С обоими работал отлично,правда глубоко в телефоны я не лез,только фото/музыка,но GPRS-модем через него работал.В штекере 6 проводов,из чего я делаю вывод,что это полноценный DCA500.
В чем может быть дело?

Blur
10.05.2008, 12:09
Этим кабелем ты не прошьёш выключенный телефон, трупы можно восстанавливать только дца-510-м.

nec48rus
20.11.2008, 10:33
Берешь программу JokerV0343, берешь ком-кабель, подключаешь, в программе указываешь ком-порт, к которому подключил, и модель телефона, идешь на вкладку Service - жмешь кнопку service mode, как войдет, внизу есть кнопка Del Instances, жмешь, и в открывшемся окне жмешь ок. перезагружаешь тело и вуаля! все работает. так же можешь использовать DCA-510 или любой китайский кабель на чипе PL2303. я сам таким пользуюсь, никогда не отказывал.

warok
20.11.2008, 15:51
а если у меня USB KQ-U8A кабель, таким мона прошивать? Особенно интересует мертвые тела?

maslovets
20.11.2008, 16:14
Мертвые, живые... какая разница?
Ищите и обрящете. Пользуйтесь поиском (http://www.gsmforum.su/search.php), как того велят правила форума и будет с Вашими телефонами все хорошо.
По кабелям читаем тут: http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=30318

warok
20.11.2008, 16:31
Я конечно многое могу, понять, только не пойму где там ответ на мой вопрос. Че трудно сказать можно или нет. А если можно то уже послуть по ссылки.

mobi_Art
20.11.2008, 17:06
Я конечно многое могу, понять, только не пойму где там ответ на мой вопрос. Че трудно сказать можно или нет. А если можно то уже послуть по ссылки.

Вам уже ответитли! Пройдите по ссылкам!

По юсб не прошьются ваши сименсы.