PDA

Просмотр полной версии : 6230 странно ведеть себя прошиваеться но в нормал мод не встаеть


ILHOM_69
13.06.2008, 05:26
6230 странно ведеть себя прошиваеться но в нормал мод не встаеть.короче говоря по словам клиента телефон работал ну чего-то встало сам по себе не включаться .он ведеть себя так нажимаешь кнопку питания телефон моргает экран т.е дисплей белый встановиться и тухнет думал программа прошивал всякими версиями которого у меня есть .у меня от четырех UFS софты т. е очень много версии . пробовал шить как 6230i шеться гад только -так но не включаеться .пробовал пропоять ушатывать микросхемы флеш,проц ,уем все равно такая беда . а еще пробовал уже в конце вместо PPM вставить файлик CNT-овский,шйоться без проблем а после прошивки вставишь бот-ку включаешь пишеть контак сервис прошиваешь по нормальному моргаеть по логу серий-ку выдаеть нормально по UI sittings вставлью галку sim lock -ok .reset user lock -ok , full facktory defaults -filed пишеть т.е нормал моде не хочеть встать .кто всталкивалься с такой пробл. напишите пожальуйста .а еще забыл пробовали шить на и двух UFS-х и на MT -box for nokia те конкуреты вернули сказали мог бы как труп .

kolyaxxx07
18.06.2008, 16:50
невкоем случае больше нешей вместо пм, файлик цнт.
и под айку тоже некатит.
.
у меня решения нету вот только телефон такойже есть
прошывается ок, кроме цнт , имей поправил всё какбы ок,
а при включении доходит то момента когда должно появится меню, и потом тело виключается.перешил трёма версиями прошывки , как все догадались бес толку.
небудте равнодушны , помогите плиз